«Убойная» новинка от Xiaomi: Snapdragon 720G, 5020 мАч, 4 камеры и NFC со скидкой 12%??

Привет, друзья! У всеми любимых Xiaomi вышла долгожданная новинка, да ещё и продается сразу со скидкой!

Экран и дизайн

В целом здесь нет ничего необычного в плане и дизайна, и экрана. Экран самый обычный IPS размером 6.67". Разрешение экрана составляет уже привычные 1080 x 2400 px, плотность пикселей так же вполне неплохая, целых 394 ppi. Цветопередача близка к натуральным цветам.

Про дизайн писать особо нечего, обычный дизайн в камерой точкой в экране в середине. Чем-то напоминает последние модели Samsung.

Процессор и память

В этот раз Xiaomi ушли от использования в своих бюджетных гаджетах процессор MTK и стали использовать всем привычные Snapdragon. В Redmi Note 9 pro поставили новый процессор Snapdragon 720G, в Antutu такой процессор набирает 274 тысячи баллов. В целом результат схож с предыдущим Redmi Note 8 pro, но новинка выигрывает в плане оптимизации приложений, игр и обновлений системы.

Памяти в гаджете в базовой комплектации 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной. Память обычная, без излишеств и рекордов скорости.

Камеры

В смартфоне как и в прошлом устройстве поставлены 4 камеры: основная на 64 Мп, ширик на 8 Мп, потретник на 2 Мп и макро на 5 Мп. Съёмка 60 FPS при разрешении Full HD.

Примеры фото на смартфон:

По личным наблюдения камера стала ещё круче, чем была. Плюсом при процессоре Snapdragon можно установить Google камеру без различных танцев с бубном как это было с MTK. Хотя в целом тоже ничего сложного.

Операционная система и технологии

Так как смартфон совершенно новый, то и система на нём стоит самая новая и доступная для бюджетных устройств, а именно Android 10. Само собой, что в течение года будет обновление и на Android 11. Это я вам гарантирую.

Плюсы технологий в Redmi Note 9 Pro:

  • Есть NFC.
  • Огромный аккумулятор на 5020 мАч.
  • Быстрая зарядка на 30W.
  • Bluetooth 5.0.

Стоит ли покупать?

Однозначно стоит, если вы любите гаджеты данной компании и оболочку MIUI. Это крутейшее обновление хита прошлого года. Плюсом завезли процессор Snapdragon как многие и хотели

Покупайте по скидке в 12%, пока действуют акции. Потом до осени, я так думаю, снижения цен не будет.

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек