У Александра Реввы есть сестра-двойняшка. Как она выглядит и чем занимается

Александр Ревва – довольно эпатажный персонаж в отечественном шоу-бизнесе. Телеведущий, комик, актёр, певец широко известен в нашей стране и далеко за её пределами.

Харизма и талант Александра покоряют и завораживают. Однако, не всем известно, что своими сегодняшними успехами Ревва обязан семье. У звезды телеэкранов есть сестра-двойняшка Наталья, которая с детства поддерживала брата, была и остаётся для артиста надёжным другом.

Родились двойняшки в украинском Донецке осенью 1974 года. Когда малышам исполнилось 4 месяца, папа бросил семью. Стоит отметить, что отец знаменитости – Владимир Ревва – сегодня живёт в Донецке. Он – профессор, математик, преподаёт в двух вузах.

Александр Ревва признаётся, что в детстве они жили очень бедно. Им с сестрой приходилось носить одну одежду на двоих. С 11 лет дети нашли подработку. Двойняшки были очень похожи внешне, с детства их тянуло к творчеству. Наталья и Александр танцевали, занимались музыкой, участвовали в театральном кружке.

После окончания школы пути брата и сестры разошлись. Они стали реже видеться. Выйдя замуж, Наталья переехала жить в Киев, а Александр стал участником команды КВН. Это и принесло ему первую популярность. В последующем карьера Реввы начала стремительно набирать обороты.

На сегодняшний день Саша и Наташа сохраняют очень тёплые отношения. Когда в Украине начались военные действия, комик перевёз Наталью в Сочи, приобрёл ей квартиру в курортном городе. Сестра Реввы — переводчик, в совершенстве знает три иностранных языка.

Кроме того, шоумен перевёз в Сочи и маму с её новым супругом. Наталья с мужем и дочкой часто приезжает в гости к Александру. Мать с отчимом тоже приезжают к сыну погостить.

Певец старается держать в тайне личную жизнь родных людей. Он боится, что чрезмерное внимание может им навредить. Поэтому, комик не распространяется о своих родственниках. Даже то, что у него есть сестра стало известно сравнительно недавно.

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

"Я люблю и любима…" Грузинское счастье звезды "Глухаря" Марии Болтневой

"Он пошел по кривой дорожке, она стала актрисой…" Как сложилась жизнь юных актеров из фильма про Акмаля

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек