Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время

Дрю Берримор — также считалась "золотым дитя Голливуда", как, например, Джоди Фостер. Но выясняется, что не всё так гладко.

Наткнулись на интервью 15-летней Дрю Берримор, где она рассказывает о своём тяжёлом детстве:

Послушали, и находимся в искреннем удивлении. Может быть актриса сгущает краски?

Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время0

Итак, у Дрю богатая кинородословная. Она родилась в 1975 году в семье Бэрримор. А это одна из древнейших актёрских династий.

Когда Бэрримор было 6 месяцев, отец ушел из семьи. Дочка осталась воспитывать её мать Джайд, которая также стала её менеджером.

Cтарт карьеры Дрю был очень ранним — уже с 11 месяцев от роду снималась в рекламе. Дрю стала кинозвездой еще до того, как осознала что это такое. В семь лет уже одна из самых известных молодых актрис — роль сестры главного героя в спилберговском "Инопланетянине".

Девочка стала новым идолом в мире кино. Уже с 6 лет у неё начали брать интервью и оказывать всяческое внимание. Тут у взрослого человека наверняка были бы неприятности с психикой, а что уж говорить о ребёнке.

В 9 лет мать Джайд брала дочку с собой на вечеринки, в ночные клубы, по пять раз на неделе. Бэрримор была всего лишь ребенком, для нее стало нормой сопровождать мать. В те годы в Голливуде царили свободные нравы. Девочка в нежном возрасте наблюдала за тем, как взрослые пьют и принимают вещества. Дрю в детстве говорили, что это нормальный образ жизни для голливудских актёров. Естественно маленькая девочка-звезда стала брать с них пример и пристрастилась к "зелёному змию" 11 годам. В 10-11 лет пошли скандальные слухи о том, что эта девочка принимает вещества. К 12 годам уже полноценно пристрастилась, что не могло не сказать на психике, жизнь начала выходит из-под контроля. Юная актриса попала в "Чёрный список Голливуда".

Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время1Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время2Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время3

Естественно, ни о какой кинокарьере в тот момент и речи не могло идти. Как позже говорила в интервью Дрю: "Меня просто списали как поломанную игрушку".

Последовали попытки суицида, лечение в психиатрической лечебнице.

"Моя мама заперла меня в приюте. Но это меня закалило, дало урок дисциплины. Место было похоже на серьезный военный учебный лагерь. Это были мрачные и очень долгие полтора года, но мне это было нужно. Мне нужна была вся эта безумная дисциплина. Моя жизнь была ненормальной. Я не училась в школе, вокруг меня не было обычных сверстников".

После выхода из клиники, Дрю в 14 лет ушла из семьи, по суду добившись статуса совершеннолетней.

"Когда мне было 14, суд меня освободил. Не секрет, что мне пришлось расстаться с мамой, потому что мы испортили наши отношения. Она потеряла доверие как мать в тот момент, когда взяв меня в "Студию 54" вместо школы (так неправильно, но так весело)".

Пару лет после этого Бэрримор работала в ресторанах официанткой, мыла полы, снималась для взрослых журналов. Голливуд в то время был слишком далёким для неё. Со всеми этими скандалами, статьями в прессе, нездоровым поведением, для Дрю Берримор не было места как для актрисы.

Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время4Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время5Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время6

Но в 1992 году её каким-то чудом позвали обратно в большое кино. Правда, амплуа пошли под стать репутации: отвязных девиц нетяжелого поведения. К 17 годам Бэрримор получила роль в фильме "Ядовитый плющ", и потихоньку начала возвращаться в мир кино.

К 1996 году страсти улеглись, Дрю начала возвращаться к образу хорошей романтической девочки: Золушка в "Истории вечной любви" (1998), "Певец на свадьбе" и т.д.

Доподлинно не известно, каких трудов стоило для Дрю Берримор вернуться к адекватной жизни. Но она смогла начать все сначала, и это хороший пример исправления. С тех далёких пор актриса снялась в более чем 60 фильмах.

В заключении заметки давайте посмотрим на современное состояние и поведения Дрю. В этом нам поможет инстаграм.

Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время7Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время8Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время9Тяжёлое детство Дрю Берримор. Как выглядит в настоящее время10

Замечательно и позитивно выглядит. Так держать!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. yulia
    Ответить

    Мне очень понравилось, как Дрю Бэрримор смогла пережить все трудности и необычности своей жизни. Ее сила и решимость восхищают меня.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек