Творчество привлекательной актрисы- Анастасии Макеевой

Обворожительная российская киноактриса- Анастасия Макеева- начала свою карьеру в 2004 году. Она дебютировала в рамках фильма "Всадник по имени Смерть", а позднее закрепила успех, появившись в картинах "Персона нон грата", "Обратный отсчет", "И всё-таки я люблю…", "Хозяйка тайги" и т. д. Сейчас фильмография девушки включает в себя более сорока пунктов.

Мало кто знает, что в юности Анастасия увлекалась моделингом. Она регулярно участвовала в конкурсах красоты и даже смогла стать "Мисс Россия" и "МК Европа". Не смотря на то, что в качестве модели Макеева была весьма востребована, она предпочла посвятить свою карьеру актерскому ремеслу. Работа на съемочной площадке показалась девушке более интересной и серьезной.

История Анастасии началась в простой краснодарской семье. В детстве девочка даже не мечтала о карьере артистки, однако посвящала много времени творчеству. Макеевой очень нравилось выступать на сцене, петь и танцевать. Дабы улучшить свои природные таланты, в подростковом возрасте будущая актриса стала обучаться в краснодарском музыкальном училище. О карьере манекенщицы Настя задумалась позднее- впервые она попробовала свои силы в качестве модели, когда ей было семнадцать.

Закончив обучение в училище, Макеева решила поступить в театральный вуз. Она стала студенткой ГИТИСа и сумела быстро доказать окружающим, что способна достичь высоких результатов в актерской профессии. Выступать на сцене Анастасия стала ещё на первом курсе. Ей выпала счастливая возможность сыграть героиню мюзикла "Дракула". Позднее девушка появлялась в таких постановках, как "Монте Кристо", "Свадьба соек", "Иствикские ведьмы","Чикаго", "Мастер и Маргарита".

Не забывала Анастасия развиваться и в кино. Ежегодно она появлялась в 4-5 новых фильмах и сериалах. Молодая актриса не боялась играть как главных, так и второстепенных героинь, пробовала свои силы в новых амплуа. Поклонники выделяют такие работы Макеевой, как "Столица греха", "Новости", "Возвращение домой", "Легавый" и т. д.

Не смотря на плотный график работы, артистка успевала не только сниматься в кино, но и мелькать на телевидении. Анастасия вела разнообразные светские мероприятия, а так же стала ведущей программы "Субботний вечер", участвовала в шоу "Три аккорда".

Преуспела Макеева и в личной жизни. Отношений у очаровательной девушки было много, однако по-настоящему своего человека она обрела недавно. Актриса пока не готова рассказывать поклонникам о своем избраннике. После неудачных браков с Петром Кисловым и Глебом Матвейчуком она не хочет обсуждать факты из своей личной жизни.

За последние несколько лет Анастасия успела пополнить свою фильмографию ролями в картинах "Анна Каренина", "Новогодний переполох", "Икра". Помимо этого, она появляется и на сцене театров. Свободное от съемок и репетиций время Макеева предпочитает проводить рядом с близкими. Она ведет активный образ жизни, следит за фигурой, занимается обустройством собственного дома и ведет личный профиль в Инстаграм. Сейчас на личный профиль актрисы подписано триста тысяч человек.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек