… трое сбоку — ваших нет.

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку — ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про Россию дай ответ!

Почти цитата. Ванга и обер-прорицатель от КГБ уже не в тренде, уже не обнадеживают телезрителя, поэтому к шоу предсказателей в жанре "Мы — вооо, а они — уууу" присоединился популярный среди "женщин сильно за… без в/о, ч/ю и ж/п" Андрей Малахов.

Звезды нашептали приглашенному астрологу Светлане, что

Март станет крайне поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи. И нам надо на них не пойти. Историческая страница перелистнется — это касается России и США. Это даст старт глобальным событиям, и все, что мы видим сейчас, останется в далеком в прошлом.

Да-да, теперь и приглашаемые на ТВ тарологи и астрологи готовят население к какому-то "договopняку", причем явно такому, который не порадует поклонников Владимира Рудольфовича и Евгения Федорова — Ястребиное перо.

Зато страничка перевернется и все нынешнее нервирующее останется в далеком прошлом, а чтобы обнадежить зрителей, знаток движения звезд сообщила, что США начнут разделяться.

Представляете, как здорово?

Правда, про это разделение, как и про крах доллара, уже которое десятилетие вангуют, но "надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать…".

Вот тогда-то мы и заживем! А они все… ну, вы поняли.

Кто доживет — тот приползет на коленях, хлебушка попросить. Вот тут-то мы им всё и припомним, а потом корочку дадим, потому что мы великие и душа у нас добрая.

Кстати, месяц назад, в октябре то есть к Малахову верховный шаман захаживал, обещал, что американцы еще Россию о помощи просить будут.

И вообще, сказал, что у нас внутренний дух самый душистый, просто ему надо дать настояться как следует! Но гражданам стоит запастись терпением и быть готовыми переносить невзгоды. Возможно, облегчение наступит в 2024 году, однако сложно сказать, какого рода оно будет. Шаман знает, духи шепчут!

Да-да-да..

Отчего-то вспомнилось

Но в одном астрологи и шаманы правы: перемены будут. Только вот увидят их не только лишь все, и увиденное вряд ли большинству понравится.
Похоже, что в этом случае они не ошибаются. Хотелось бы — да не ошибешься.

НепоДзензурное традиционно тут:

https://vk.com/public199851025

или тут

https://old-venefica.livejournal.com/

Сарказм в уксусе, йад с перцем, окололитературные изыскания и прочие деликатесы, взращенные на отечественных реалиях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек