Три вопроса, которые я хотел бы задать Путину на завтрашнем прямом эфире

Ну что, ждете очередную конференцию, где Путин будет помогать советом гражданам в их нелегкой жизни?

Лично я, жду. Уж больно интересно смотреть на то, как он ловко уходит от прямых ответов и с умилением удивляется, когда ему говорят о том, как сложно живётся многим Россиянам.

Да, будут много однотипных вопросов, но думаю, что многих вопросов мы так и не увидим, например, таких:

Почему творится беспредел с коммунальными платежами?

Не знаю, как у вас, но моя платежка буквально растет с каждым днем и в той самой платежке появляются все новые и новые услуги.

Недавно, нам увеличили стоимость за вывод мусор, подняли стоимость оплаты за воду чуть ли не в два раза, за капитальный ремонт постоянно берут, а у многих этого ремонта не было уже больше 50-ти лет.

Спрашивается, куда уходят все эти деньги?

Три вопроса, которые я хотел бы задать Путину на завтрашнем прямом эфире0

Будут ли по-настоящему бороться с коррупцией, а не просто говорить о борьбе с ней.

На мой взгляд, этот вопрос нужно задавать везде и на постоянно основе, задавать до тех пор, пока мы перестанем видеть все эти дома и квартиры, которые находятся в собственности какого-то там чиновника и это же не просто дома обычного человека, нет, там целые замки…

А говорить о борьбе с коррупцией, когда чуть ли каждый день выходит фильм про очередного чиновника, который всю жизнь проработал в политики, но при всем при этом в его собственности домов на миллиард…

Мягко сказать, это как-то некрасиво. Согласны?

Как долго вы собираетесь быть президентом? Ведь новая конституция, это очень явный намек на ваше президентское бессмертие.

Три вопроса, которые я хотел бы задать Путину на завтрашнем прямом эфире1

Ну и последний вопрос, ответ на который я хотел бы узнать чисто из любопытства, интересно же, сколько Путин планирует находится у власти?

Но судя по новой конституции и знаменитого обнуления, о котором почти никто не узнал, прям магия какая-то… судя поэтому, он планирует остаться на должности президента как минимум до 80-ти лет точно.

Это были мои вопросы, думаю, что задавать их мало кто станет. Интересно послушать интересующие вас вопросы, послушать, а после сравнить, о чем будет завтрашняя конференция…

На этом все. Если вам понравилась статья и вы согласны с моим мнением, то жмите на палец вверх и делитесь статьей со своими друзьями, пусть и они позадают своих вопросов.

Подписывайтесь на канал, так вы не пропустите мою следующую статью, которая выйдет уже завтра.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек