Топовый смартфон за 9 000р с ?5000мАч,? 4/128ГБ, NFC и 4 камерами

Редко выходят достойные смартфоны до 10 000р, способные закрыть все актуальные потребности современного человека. Вот чтобы и мощный был, и камеру хорошую имел, батарею бы большую имел и NFC. Такой набор легко встретить в дорогом смартфоне, а вот бюджетники…

Но мы нашли топовый смартфон за 9 000р с огромной батарей, мощной начинкой и всеми функциями, которые нужны человеку в 2020 году.

Производительность

Модель получила процессор Helio P60, целых 4ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR4X и 128ГБ встроенной памяти. В AnTuTu смартфон набирает 170 000 баллов в AnTuTu. По мощности смартфон сопоставим с более дорогим Samsung Galaxy A51.

Процессор греется, но просадка мощности в районе 20% при высокой нагрузке, что является нормой. Смартфон производительный и имеет огромный запас встроенной памяти.

Дисплей

Модель получила достаточно простой IPS-дисплей с HD+ разрешением и диагональю 6.49 дюймов, зато яркость целых 400 кд/м2 и 2.5D стеклом, что заставляет смартфон выглядеть дороже.

За 9 000р это обычный дисплей с отличной яркостью, который способен конкурировать с более дорогими моделями Xiaomi и Realme. Дисплей потребляет не так много энергии, по причине невысокого разрешения

Камера

Основная камера получила разрешение 16МП и диафрагма F/1.8, широкоугольную на 8МП(F/2.4) и сенсор глубины 2МП(F/2.4), фронтальная камера 13МП(F/2.0)

В плане качества фотографий это весьма хороший смартфон, который способен делать отличные снимки при хорошем освещении, но при недостатке света качество сильно падает. Фронтальная камера это типичный бюджетный вариант, куча бьютификации, смазанности и прочего, что сильно мешает делать достойные снимки.

Батерея

Во-первых, в смартфонах бюджетного класса до 10 000р редко встречается хорошая быстрая зарядка и, во-вторых, батареи часто маленькие. Смартфон, про который мы сегодня рассказываем, получил огромный аккумулятор на 5000мАч и быструю зарядку на целых 18ВТ! Еще смартфон можно использовать как powerbank, так как модель имеет функцию обратной зарядки.

Смартфон получил слабенький Bluetooth 4.2, зато есть NFC! Материалы корпуса это стекло и пластик высокого качества, который на вид выглядит, как настоящий металл.

В общем, смартфон называется ZTE Blade 20 Smart, минимальная цена 9 900р, у этой модели есть все нужные функции и даже больше. Ниже мы оставили ссылку на смартфон, там вы можете посмотреть все характеристики смартфона, а также прочитать отзывы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек