Топовый Realme, который выбивает Xiaomi из колеи лучших бюджетников: 90ГЦ дисплей, 6/128ГБ и NFC

Компания Realme активно навязывает борьбу лидеру бюджетного рынка — компании Xiaomi. Вот и модель Realme 6S получила ряд особенностей, которыми не могут похвастаться конкуренты.

Топовый Realme, который выбивает Xiaomi из колеи лучших бюджетников: 90ГЦ дисплей, 6/128ГБ и NFC0

Начать стоит с экрана. Устройство получило качественную IPS-матрицу с диагональю 6,5 дюймов и разрешением FHD+. Экран поддерживает частоту обновления 90 Гц и это одно из самых доступных решений на рынке с повышенной частотой обновления экрана. Углы обзоры хорошие, яркости хватает, чтобы читать при солнечном свете. На экран наклеена защитная пленка, но отсутствует олеофобное покрытие, что в общем, не сказывается на удобстве. Интерфейс работает плавно и шустро.

Топовый Realme, который выбивает Xiaomi из колеи лучших бюджетников: 90ГЦ дисплей, 6/128ГБ и NFC1

Основная камера получила 4 модуля: основной на 48 Мп с популярным сенсором Samsung GW1, “ультраширик” на 8 Мп с углом обзора 119 градусов, портретный на 2 Мп и макрообъектив на 2 Мп.

Устройство показывает неплохие результаты в съемке фотографий, которое соответствует конкурентам в данном сегменте. Стоит заметить, что уровень качества снимков зависит от уровня освещения. Если его достаточно, то результат будет очень достойный. По умолчанию камера снимает в разрешении 12 Мп, максимальное разрешение выбирается в настройках.

Фронтальная камера получила модуль на 16 Мп позволяет делать хорошие снимки с эффектом боке.

Топовый Realme, который выбивает Xiaomi из колеи лучших бюджетников: 90ГЦ дисплей, 6/128ГБ и NFC2

Максимальное разрешение видео — 4K, но в таком случае не будет стабилизации. При записи в FHD включается фирменная ультрастабилизация.

За работу смартфона отвечает гордость MediaTek — Helio G90T. В производительности устройства сомневаться не приходиться (AnTuTu — 284 781 баллов, Call of Duty идет на максимальных настройках). Процессор греется, но дискомфорта не вызывает. Оперативной памяти 6 Гб, а внутренней 128 Гб.

Топовый Realme, который выбивает Xiaomi из колеи лучших бюджетников: 90ГЦ дисплей, 6/128ГБ и NFC3

Аккумулятор имеет емкость 4300 мАч. По продолжительности работы от одного заряда, смартфон имеет средний показатель. На день работы, устройства будет хватать, если вы не будете много времени проводить в играх. Поддерживается быстрая зарядка и она тут реально быстрая. На полный заряд аккумулятора уходит меньше часа. В комплекте идет адаптер на 30 Вт.

У смартфона есть разъем для карты памяти, NFC, аудиоразъем. Работает устройство на Android 10 с фирменной оболочкой realme UI.

Топовый Realme, который выбивает Xiaomi из колеи лучших бюджетников: 90ГЦ дисплей, 6/128ГБ и NFC4

Realme 6S — серьезный игрок на рынке. Он вполне может тягаться за звание топового устройства в бюджетном сегменте. У него есть для этого мощное железо и отличный экран с 90 Гц.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать наименьшую стоимость Realme 6S на Яндекс.Маркете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек