Топалов признался, что ненавидел Лазарева

Влад Топалов рассказал о том, как дружба и совместная работа с Сергеем Лазаревым завершилась взаимной неприязнью. Об этом певец сообщил в интервью Василию Шурову на YouTube.

Топалов признался, что ненавидел Лазарева
© РИА Новости

Дело оказалось в том, что Топалов в свое время заболел звездной болезнью из-за популярности дуэта «SMASH», пишет gazeta.ru.

«Я достаточно известный молодой человек с более-менее неплохой внешностью, из каждого утюга звучат мои песни. Я со своей машиной, с квартирой в центре Москвы. Родители развелись, и меня никто не контролирует, я живу один. Ну просто вот вся формула полного провала. Все пойдет плохо!» — рассказал Топалов.

Влад все больше и больше расслаблялся, а Сергей пришел к выводу, что пора делать сольную карьеру. Музыканты все больше отдалялись друг от друга, и в итоге начал страдать творческий процесс.

«Мы уже ненавидели на тот момент друг друга. Ножами, конечно, не кололи, но были неприятны друг другу», — отметил Топалов.

Российский поп-исполнитель Влад Топалов признался, что по-прежнему испытывает тягу к наркотическим веществам, однако старается держаться.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек