Топ-6 флагманов, выпущенных в 2020 году

2020 год только начался, а уже вышло целых 6 отличных флагманов! Во всех смартфонах используется самый мощный процессор Snapdragon 865 или его аналоги, самые быстрые форматы памяти, а упор сделан на качество фото и видеосъемки.

Давайте же посмотрим на главные смартфоны 2020 года! А начнём, пожалуй, с аутсайдеров.

Huawei P40 Pro

Рекомендуемая розничная цена — 69 990 рублей.

Смартфон имеет очень красивый дизайн, кстати, это его единственное конкурентное преимущество.

Работает на процессоре Kirin 990, достаточно мощная основа, в AnTuTu набирает 462 000 баллов, есть отдельные ядра для работы искусственного интеллекта, отвечающего за общую работу системы и за качество фотографий. По камера не особо густо, но оптика Leico радует, фотографии получаются хоть и не хуже, чем у одноклассников, но возможностей у них меньше.

Главный минус Huawei P40 Pro — это отсутствие гугл-сервисов, поэтому пользоваться ютубом, Google Play и прочими приложения не получится. Мы знаем, что существуют костыли, с помощью которых можно установить Google Play и прочие приложения, но, когда платишь 69 990р за смартфон, не хочется головных болей от отсутствия сервисов гугл.

А вот на следующий смартфон стоит обратить внимание!

Honor View 30 Pro

Главное отличие этого флагмана от остальных — это его вполне бюджетная цена в 36 990 рублей.

У смартфоне также нет гугл-сервисов, зато остались все остальные характеристики от Huawei P40 Pro, только камера немного похуже и дисплей IPS. Последнее порадует людей, страдающих от ШИМ.

Это мощный, отлично снимающий, красивый смартфон, на который стоит обратить внимание, даже при отсутствии гугл-сервисов.

Дальше пойдут самые настоящие топы 2020 года, цена, само собой, кусаются!

Oppo Find X2

Наконец-то появился еще один топовый игрок взамен Huawei. С выходом Oppo Find X2 компания начала конкурировать на равных с Samsung, Apple и Xiaomi.

Смартфон имеет самое топовое железо: Snapdragon 865, 12/256ГБ памяти. Дисплей 6.7", OLED, 120ГЦ, разрешение 3168×1440 точек, поддержка HDR10+.

Камеры делают фотографии на уровне с одноклассниками, видеосъемка стала еще круче, по ощущениям, Oppo Find X2 снимает видео лучше всех! Также радует супер быстрая зарядка на 65ВТ, которая за 40 минут делает с 0 до 100% заряда батареи. А вот объем аккумулятора не радует, всего 4200мАч…

Xiaomi Mi 10 Pro

Xiaomi наконец-то выросли из детских штанишек и начали делать по-настоящему крутые флагманы с высокой ценой. Последнее не радует, потому что проблемы с прошивкой так и остались…

Xiaomi Mi 10 Pro реально мощный аппарат по всем характеристикам. Тут и железо топовое, полный набор камер, начиная от основной на 108МП и заканчивая телефото на 8МП с 10х зумом.

Плюсы смартфона делают его одним из главных смартфонов 2020 года, но минусов также хватает… Покупая Xiaomi Mi 10 Pro за 55-60 тысяч рублей, хочется увидеть влагозащиту, нормальную прошивку без рекламы и отсутствие троттлинга, который почему-то в Xiaomi Mi 10 Pro есть…

Samsung Galaxy S20 Ultra

Самый дорогой флагман в нашей подборке. Цена смартфона полностью оправдывает его характеристиками!

Тут и топовое железо, и влагозащита, и лучшая прошивка, камеры вообще вне всяких похвал! Samsung уже второй год делают лучший Android-флагман в мире.

Мы не будем перечислять все характеристики смартфона, проще будет сказать, что в нём есть все плюсы всех флагманов, которые мы сегодня перечислили, а вот минусы отсутствуют напрочь!

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек