ТОП-5 интересных брендов на Wildberries: мой шорт-лист для вас

Под Новый Год решила сделать вам небольшой подарок, друзья, и собрала список брендов на Wildberries, на которые, как мне кажется, стоит обратить внимание👇

1. NIKABERRY

Первым в моем списке стоит интернет-магазин обуви NIKABERRY. Это весьма примечательный магазин. Частенько ко мне обращаются клиентки высокого роста с большим размером ноги, от 42-го. Найти хорошую, красивую и качественную обувь на такую ножку сложно. Одежду на высокий рост подобрать гораздо проще, чем обувь.

Адекватной обуви хорошего качества, да еще и стильной практически нет на полках в магазинах. Естественно без хорошей пары обуви весь комплект рушится. А этот бренд конкретно специализируется на обуви женской больших размеров, от 42-го по 45-й.

2. Batista fashion

Следующий очень интересный, по-моему, бренд — это Batista fashion. Что здесь можно посмотреть? У бренда есть приятные классические модели: платья-пиджаки, жакеты в современном исполнении, пиджаки мужского кроя, брюки с хорошей посадкой, юбки.

У бренда хорошее соотношение цена-качество. Единственный минус в том, что не всегда есть размеры — часто бывает так, что есть, например, только XS или XL, а ходовых размеров нет. За этим придется либо внимательно следить, либо хорошенько поискать приглянувшуюся вещь вне магазина.

3. Aleksandra

Это также бренд довольно классической одежды, называется он Aleksandra. Что мне особенно понравилось: много цвета! Вещи по форме своей абсолютная классика — костюмы в стиле Шанель, например, — но какого-то необычного цвета. Так что если вам хочется добавить цвета в обычные формы — это как раз для вас. Плюсом, хорошая посадка, хорошее соотношение цены-качества и актуальные современные модели.

4. BROCOLI

Еще один бренд обуви, который хочу вам показать — BROCOLI — в котором представлен широкий размерный ряд. Модели интересные, современные. Есть из чего выбрать на самом деле, особенно, если вы носите не вполне классические модели:)

5. Mari Lu

А это бренд головных уборов Mari Lu. В их каталоге представлены практически все актуальные на сегодняшний день модели: и шапки-ушанки, и капоры, и капюшоны, и кепки. Даже есть современные клоши. Тут, как я уже нередко писала, главное помнить, какая стилистика вам больше всего подходит и какая из моделей будет максимально соответствовать вашей внешности.

Потому что головной убор это тот элемент одежды, та часть вашего образа, которая может стать стилеобразующей, если он правильно подобран, конечно. А может и с легкостью испортить ваш образ. У этого бренда большой выбор на самую разную стилистику внешности.

Чтобы начать создавать свой стильный образ, сформируйте сначала свой базовый гардероб , подробности здесь https://imagestylist.ru/basic_wardrobe

Поделитесь, какой бренд показался вам самым интересным или оказался самым полезным?

Всем красоты, всех люблю, ваша Наталья Прохорова! Скоро увидимся!

Не забудьте, что лайк – это «спасибо», а комментарий – «большое спасибо» моей работе для вас!

Еще больше интересного ищите тут: Мой Телеграм

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек