Топ 10 сериалов 2018 года

Даже самый лучший фильм ограничен во времени и не может раскрыть большинство подробностей и деталей, поэтому многим людям по душе сериалы. Тщательно выписанные характеры и диалоги, обстоятельное рассматривание нюансов и лихо закрученный сюжет — вот особенности лучших сериалов 2018. Каждый сможет выбрать любимый жанр и погрузиться в интересную историю с новыми или уже знакомыми героями. Увлекательный отдых или наоборот, зарядка для мозга гарантированы. Криминал, психология, драма, комедия — все для того, чтобы зритель почувствовал настоящую заинтересованность кинематографистов в его внимании и ответил искренней благодарностью.

10.Механизм

Чтобы раскрыть крупнейшую коррупционную схему в истории лучшим следователям приходится объединиться в группу, которая способна на решительные поступки. С самого начала сторонники закона были готовы к тому, что понадобится мощная юридическая подготовка и умение убеждать в собственной правоте. Под прицел попадает Роберто Абрахам, который начал с контрабанды и продолжил невероятной карьерой в области отмывания денег. Он и его коллеги используют новейшие достижения современных технологий для того, чтобы оставаться неуловимыми, но схема становится известна представителям правоохранительных органов. Учитывая, что сериал основан на реальных событиях, масштабы коррупционных действий приводят в шок.

9.Призрачная башня


Для американской киноиндустрии свойственно критическое восприятие некоторых моментов политической жизни, которое находит отражение в великолепных картинах. История о соперничестве ФБР и ЦРУ могла  восприниматься несколько иначе, если бы не трагические события 11 сентября, которые можно было предотвратить. Пока конторы соревновались за финансирование и поощрение начальства, террористы готовили масштабную акцию, унесшую тысячи жизней. Организации не доверяли друг другу в попытках поймать бин Ладена и его помощников, не смогли собрать нужные разведданные и в результате потерпели трагическое поражение, о котором узнал весь мир.

8.Алиенист


1896 год. Нью-Йорк. Несколько мальчиков становятся жертвами неизвестного убийцы. Усилия полиции не дают результата, поэтому у шефа Теодора Рузвельта возникает отчаянная идея обратиться за помощью к скандальному психологу Крайцлеру, который давно высказывает желание сотрудничать. К команде присоединяется репортер Джон Скайлер Мур и начинается расследование, целью которого является понять смысл кровавого ритуала и намерения психопата. В городе начинается паника, родители переживают за жизнь детей и пытаются не выпускать их из дома без сопровождения. Собранная информация дает возможность составить психологический портрет преступника и вычислить место и время его следующего появления.

7.Барри


Даже из существования наемного убийцы может получиться отличная комедия, ведь об этом опасном занятии мало кто мечтает с детства, поэтому когда появляется возможность воплотить в жизнь свои пожелания, получается очень интересная история. Барри — бывший морской пехотинец. После службы он пошел по стопам отца и вместе с ним убивает людей за деньги. Скучная работа не дает возможности развернуться, но однажды его отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Парень совершенно случайно попадает в театральную студию и понимает, что именно об этом мечтал всю жизнь. Все меняется. Днем Барри изучает премудрости театрального искусства, а по вечерам продолжает подрабатывать киллером.

6.Террор


1845 год. Известный полярник Джон Франклин организовывает очередное путешествие, целью которого является поиск прохода между Атлантическим и Тихим океанами. В плавание отправляются два судна — «Террор» и «Эребус», загруженные необходимым провиантом, инструментами и приборами. Путь к северным берегам Канады неблизок, но члены коллектива полны оптимизма и жажды новых открытий. Первая зима оказалась на удивление мягкой, поэтому корабли успешно двигались вперед, но сентябрь 1846 года заставил пережить настоящий шок после того, как судна оказались в ледяном плену и пришлось бороться за выживание в совершенно невыносимых условиях. Мороз и хищники действовали сообща, прогоняя непрошеных гостей.

5.Видоизменный углерод


Кинематографисты предоставляют столько вариантов недалекого будущего, что человечество в конце концов окажется в одном из них. Земля, XXVII век. Ученые научились переносить человеческое сознание в другое тело, чем уверенно пользуются богатеи и преступники. В этом идеальном мире можно жить вечно, если обладать большими материальными возможностями. Бывшему спецназовцу предстоит очнуться после многих лет небытия и начать расследование гибели одного из тел миллиардера Бенкрофта. Внешне все смахивает на самоубийство, но мешают некоторые подозрительные улики, а именно уничтожение запоминающего устройства, которое могло пролить свет на трагедию. Уверенность богача в том, что он просто не мог совершить подобный поступок, постепенно подтверждается.

4.Острые предметы


После грандиозного успеха «Большой маленькой лжи» создатели решают порадовать мир аналогичным проектом и выпускают «Острые предметы». Эми Адамс раньше была криминальным репортером, но последние несколько лет провела в психиатрической лечебнице, и на то была особая причина. Теперь она может вернуться в родные края и сразу принимается за расследование загадочного убийства двух девочек. Девушке приходится нелегко, многие без особенного энтузиазма воспринимают ее возвращение. Ошибки прошлого переплетаются с ежедневными событиями, создавая причудливый рисунок, в котором уже можно увидеть разгадку всего происходящего. Картина поражает множеством нюансов, которые придают особенный смысл.

3.Патрик Мелроуз


Актер Бенедикт Камбербетч привлекает внимание зрителей своей неповторимой харизмой и огромным талантом. В этот раз ему предстоит исполнить роль плейбоя и аристократа Патрика Мелроуза, у которого проблемы с алкоголем. Большое количество денег совсем не делает его жизнь безмятежной и легкой. В родительском доме пришлось терпеть бесконечные издевательства отца, пока мать благоразумно предпочитала не вмешиваться. По мере взросления ему удается справиться с террором и войти в высший свет, но здесь молодой человек понимает, что детство было только подготовкой к жестким нравам общества. Он готов попробовать себя в роли отца и мужа, но сначала нужно справиться с психологическими травмами.

2.Маньяк


Энни и Оуэн соглашаются стать подопытными кроликами во время испытаний нового фармацевтического препарата по разным причинам, но оба надеются на то, что смогут справиться со своими проблемами. У Энни в случае удачи появится возможность восстановить разрушенные отношения. Оуэн страдает от диагноза, поставленного в детстве. С шизофренией у него нет шансов стать нормальным членом общества. Парни пока не знают, что подписали себе смертный приговор, принимая новое лекарство доктора Мантлрэя. Он позиционирует средство как панацею, забывая сообщать добровольцам о наличии немалых побочных эффектов, которые усложняют имеющиеся отклонения. Теперь им предстоит разобраться в том, где именно существуют параллельные миры.

1.Вражда


Когда за соперничеством двух великих женщин наблюдает весь мир, довольно трудно понять, игра это или реальные чувства… В этом главная интрига, заставляющая не выпускать из вида красоток, которые не против уничтожить друг друга. Они вступили в противостояние более пятидесяти лет назад и все это время не готовы к примирению. Когда Роберт Олдрич решает пригласить обеих в свой проект, Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис превращают работу над психологическим триллером в настоящую войну. Их чистая неприкрытая злоба как нельзя лучше вписывается в контекст картины и делает ее уникальным шедевром. Накал страстей на площадке просто зашкаливает, а режиссер очень умело этим пользуется, создавая неповторимые сцены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек