Топ-10 лучших отелей Бали

 Россияне любят отдыхать на Бали, желая познать магию острова. Первое, что манит – климат. На Бали просыпаешься под ярким солнцем, и оно выходит всегда, каждый день! Настроение здесь поправляется само собой – невозможно оставаться угрюмым, когда вокруг такая красота, солнечно, обилие фруктов!

Второе, что привлекает в Бали – кухня, фестивали, серфинг. Обычно у туристов перехватывает дух, когда они оказываются в классическом варунге (название продуктовой лавки). Фирменные блюда местной кухни заставляют туристов стоять в очередях, чтобы попробовать нечто необычное. Бали – уникальное место, не похожее на другие, поэтому сюда едут за впечатлениями.

Считается, что Бали – идеальное место для зимовки, российские мерзляки едут сюда в ноябре и остаются до весны. Если вы тоже хотите укрыться от суровой погоды, то знайте – на русских делают деньги. На еде сэкономить не получится, а вот найти хорошее жилье можно –  этим и займемся, рассмотрев 10 лучших отелей Бали.

10. The Sakala Resort Bali

Отель старый, гости обнаруживают потрепанности то здесь, то там, и признаются, что не могли сполна почувствовать себя комфортно. Что касается номеров The Sakala Resort Bali, они вполне достойные, особенно те, что имеют выход к бассейну. Двухэтажные виллы – просто восторг! Большой минус – отсутствие своего пляжа.

На картинках The Sakala Resort Bali выглядит лучше – в этом разочарованно признаются гости отеля. Однако на территории и в номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Регулярно здесь делают уборку. Йога, медитация, аэробика включены в услуги отеля как бонус. Постельное белье и подушки в номерах хорошие, что касается завтраков – они разнообразные, учитывающие национальные привычки.

9. Canggu Beach

Заселившись в отель Canggu Beach, на пляже можно увидеть много серферов, которых привлекают огромные волны. Купаться здесь небезопасно, но серферам нравится. Вдоль пляжа милые кафе с романтической обстановкой, здесь мало людей и нешумно. По вечерам организуют дискотеки – скучно не бывает.

В модном отеле, что расположен рядом с пляжем (5 минут ходьбы), гости чувствуют себя как дома благодаря ряду услуг. Номера кондиционированы, в них есть мини-бар и холодильник, чтобы мгновенно охладиться, достав напиток. Гости могут воспользоваться бассейном и бесплатным завтраком. Еда в ресторане Canggu Beach достойная, но порции небольшие.

8. Eastin Ashta Resort Canggu

Отель Eastin Ashta Resort Canggu расположен в пешей доступности от центра города. Наслаждаться отдыхом здесь проще простого – неподалеку пляжи Чангу, Эхо и Бату Болонг. Здесь любителям водных процедур предоставлен бассейн, а тем, кто не может обходиться без спорта, понравится наличие тренажерного зала и фитнес-центра.

В номерах отеля гости находят все, что потребуется им на время отдыха: халат и тапочки, мини-бар и другие приятные мелочи. Оставаться в номере вряд ли захочется, ведь вокруг такая красота! Но если все-таки придется в нем задержаться, то можно развлечь себя TV. Скоротать вечер можно в баре или ресторане. Большой плюс, что в Eastin Ashta Resort Canggu есть химчистка и прачечная.

7. Body Factory

Путешествуя по Бали, невозможно грустить! Чудесным образом все проблемы и заботы покидают гостей, ступивших на территорию Body Factory. Этот отель с хорошими номерами и ресторанами вокруг имеет все условия, чтобы гости здесь восстановили свои силы. На территории есть сауна, тренажерный зал, даже ледяная ванна (говорят, лед полезен для организма).

Персонал отеля услужливый, трудно не обратить внимания на кофе и еду, которые здесь готовят очень вкусно. В номерах Body Factory есть вода и полотенца, кондиционер – все предусмотрено для максимального комфорта гостей. Из минусов – по мнению остановившихся, на территории отеля мало света, но кому-то это нравится. В отеле есть кафе и спа.

6. Aradhana Villas by Ekosistem

Один из лучших отелей Бали Aradhana Villas by Ekosistem так же красив, как и на фото. Здесь бесплатные завтраки, среди услуг – массаж, верховая езда, для тех, кто хочет испытать яркие эмоции. Завтраки в отеле, близко расположенном к пляжу (5 минут ходьбы), бесплатные, а в 1 минуте от вилл есть великолепный итальянский ресторан.

На территории есть бассейн, где гости любят проводить время, приготовить еду можно на оборудованной всем необходимым кухне. Номера Aradhana Villas by Ekosistem позволяют почувствовать себя гостям как дома: они кондиционированы, в них есть приятные мелочи в виде халатов, воды и других принадлежностей, нужных в быту.

5. Alam Boutique Resort Umalas Seminyak

На Бали немало достойных отелей, и Alam Boutique Resort Umalas Seminyak – один из них. Отель расположен в районе Семиньяк, вблизи интересные места и популярные рестораны. Для комфортного пребывания, которое запомнится надолго, предлагаются различные услуги: аренда велосипедов, спа, бесплатный завтрак. В номерах – принадлежности для чая/кофе.

Крытый бассейн очень нравится любителям водных процедур. Кроме бассейна, в Alam Boutique Resort Umalas Seminyak работают сауна, массаж, по желанию можно запросить экскурсию. Каждый день в номерах отеля делают уборку, чтобы гостям было приятно в них находиться. В них организовано все для удобства: есть полотенца, мини-кухня, ТВ и даже пресс для брюк.

4. D’djabu Villas Canggu

Отель D’djabu Villas Canggu всегда входит в топовые списки – ему, и правда, есть что предложить туристам, ищущим впечатления. У него хорошее сочетание цены и качества, удобства и комфорта, а перечень услуг делает пребывание здесь приятным. Завтрак в плату за проживание не включен – стоит иметь в виду, а пляж находится вниз по дороге.

Номера D’djabu Villas Canggu хорошо освещаемые, чистые, в жару не потеешь, т. к. они кондиционированы. Все необходимые предметы обихода предоставлены гостям по умолчанию. Рядом с отелем – много замечательных мест, которые можно посмотреть. На территории есть много общих кухонь, где можно готовить и есть. Есть 2 бассейна для любителей поплавать.

3. BodhiKulture Villa

В реальности отель BodhiKulture Villa выглядит так же роскошно, как и на фото. Гостям предоставлен бассейн и терраса, где можно созерцательно провести время. Вилла располагает четырьмя спальнями, ТВ с плоским экраном, оборудованной кухней, в которой можно воспользоваться холодильником и микроволновкой.

Также для приятного времяпрепровождения предусмотрены гидромассажные ванны. Рядом с виллой BodhiKulture Villa есть где прогуляться: пляжи Бату Болонг, Семиньяк и Куты обещают незабываемые впечатления. Попробовать готовые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Любители спорта оценят отличный фитнес-центр, а чистюли – наличие прачечной.

2. Bumbak Park Villas

Тот момент, когда тропический климат отлично уживается с европейским качеством. Отель Bumbak Park Villas представляет собой современное решение с продуманной инфраструктурой. На территории расположен собственный бассейн, оборудованная кухня – все создано для того, чтобы гости восстанавливали свои силы и проводили время с пользой.

По утрам для гостей сервируется азиатский и американский завтрак – насытившись, они могут арендовать машину или велосипед и отправиться осматривать окрестности. Пляж Нелаян находится в 2,5 км от виллы Bumbak Park Villas. Гости подчеркивают, что персонал отеля хорошо обучен и всегда приветливый. В номерах всем предоставляются бытовые принадлежности.

1. Bali Ethnic Villa

Этот отель привлекает любителей спокойного, созерцательного отдыха. Плата за отель ударит по кошельку, но об отдыхе здесь никогда не забудешь. Bali Ethnic Villa находится в 10 минутах езды от Семиньяка. Каждая просторная вилла располагает гостиной уютной зоной, баром и террасой. Напрокат здесь можно взять машину и воспользоваться прачечной.

По запросу в Bali Ethnic Villa организуются сеансы массажа, что особенно приятно после длительных прогулок по Бали. Готовить разрешено на оборудованной всем необходимым кухне, также еду и напитки можно попросить прямо в номер. Спа-салон и открытый бассейн – то, что особенно нравится гостям. Виллы поражают своим великолепием – они оформлены в этническом яванском стиле.


По материалам: top10a.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек