Топ-10 лучших мультфильмов новинок 2016-2017 года

В 2016-2017 году голливудские студии презентовали десятки различных мультфильмов, которые с удовольствием смотрели как взрослые, так и дети. Отличная графика, музыка, харизматичные герои и увлекательный сюжет – каждая история была по-своему уникальна и интересна. Какие мультфильмы входят в топ-10 лучших мультфильмов 2016 – 2017 года?

1.Тролли

Красочный мультфильм повествует о жизни и приключениях забавных существ троллей. Когда-то их королю Пеппи удалось вместе со своим народом сбежать от бергенов – монстров, которые были не прочь устроить из троллей сытный ужин. Теперь лесные жители прячутся в пещере и уверены, что они в безопасности, потому каждый день устраивают праздники. Главная заводила у троллей Розочка, дочь Пеппи. Однажды во время очередного праздника бергены нападают на пещеру и уносят всех троллей. Спастись удается только Розочке и ее другу Бранчу, который в это время был дома. Теперь двум друзьям предстоит идти через заколдованный лес, чтобы отыскать и спасти их близких и друзей.

2. Моана

Дочь вождя, смелая и отважная девушка, которая с детства мечтала о том, что когда-нибудь настанет день и она сможет отправиться за горизонт и увидит океан во всем его великолепии. Ее народ страдает от голода, поскольку добывать рыбу становится все тяжелее, а урожай из года в год становится хуже. Бабушка Моаны уверена, что все происходит из-за того, что когда – то полубог Мауи отобрал у богини природы волшебную жемчужину, ее силу, с помощью которой она создавала жизнь. если не вернуть ее, мир погибнет, потому Моана отправляется на лодке на остров, где живет Мауи в надежде, что он согласится вернуть жемчужину и все станет на свои места. Однако строптивый бог не собирается идти на поводу у обычной девчонки и Моане приходится задействовать всю свою силу и находчивость, чтобы заставить бога стать на ее сторону.

3. Босс–молокосос

Тим считал себя самым счастливым ребенком на свете и все потому, что его родители были всегда рядом с ним. Когда у него родился братик, мальчик сразу заподозрил неладное, так как младенец был одет в черный костюм и всюду носил с собой чемоданчик. Он командовал родителями и полностью захватил весь дом, оккупировав его игрушками. Тим пытается рассказать родителям, что его брат не тот, за кого себя выдает, но ему не верят. Герой полон решимости раскрыть личность карапуза и вывести его на чистую воду.

4. Смурфики. Затерянная деревня

Очаровательная Смурфетта во время прогулки по лесу вместе со своими братьями Крепышом, Благоразумником и Растяпой случайно видит другого смурфика. Его не удается остановить, так как он исчезает в части леса, в которую папа Смурф строго-настрого запретил ходить. После того как в руки очаровательной девочки попадает карта с изображением места, где находится неизвестная им деревня смурфиков, она полна решительности отыскать ее, чтобы предупредить о колдуне Гаргамеле, который хочет отыскать их и похитить.

5. Три богатыря и морской царь

Славный киевский князь давно думал о том, как бы ему решить проблему дыр в государственном бюджете. Поддавшись уговорам коня Юрия он вместе со своим советником отправляется в океан и разыскивает сокровища морского царя. Узнав о том, что его хотят нагло обокрасть, владыка полностью топит княжество и превращает его жителей в русалок. Пленный Юрий, думая, что сможет задобрить морского царя и избежит казни, предлагает ему найти себе невесту среди русских девушек. Царский выбор падает на жену Добрыни Никитича, который вместе с другими богатырями спешит на помощь Киев-граду, чтобы спасти Родину от деяний морского владыки.

6. Зверопой

Коала Бастер – владелец театра, который достался ему в наследство от отца. Зная, сколько он значил для него, герой делает все возможное, чтобы сохранить семейное дело, но несмотря на находчивость и желание поразить публику интересными постановками, бизнесу грозит банкротство. Однако Бастер не из тех, кто поддается отчаянию, он планирует сделать невероятное талант-шоу, победитель которого может получить 1 000 долларов. Утром у театра появляется огромная толпа желающих, которые не догадываются, что у хозяина нет денег заплатить им денежный приз.

7. Зверополис

Джуди Хопс – невероятно находчивыйи целеустремленный полицейский, которая стремится доказать всем, что в полиции кроме буйволов, тигров и носорогов могут работать с виду безобидные и невинные кролики. Вскоре ей дают первое серьезное задание – за 24 часа нужно найти 13 пропавших без вести обитателей Зверополиса. За помощью она обращается к Нику Уалду, лису-аферисту, который становится ключевой фигурой в расследовании преступления.

8. Распрекрасный

В одном из далеких королевств живет принц Распрекрасный, улыбка которого свела с ума не одну девушку. Однако за его невероятной красотой скрывается страшное проклятие – если к 21 году ему так и не удастся найти настоящую любовь, вся любовь в мире умрет. Потому король требует от сына немедленно решить, кто же станет его женой. Среди невест – Золушка, Белоснежка и Спящая красавица, которые влюблены в Распрекрасного. Кто же станет его возлюбленной?

9. Тачки 3

Молния Маккуин после головокружительного успеха на гоночном треке начинает терпеть одно поражение за другим. Многие заявляют о том, что тачке пора уступить место более достойным соперникам, однако гонщик не собирается так просто сдаваться. Он снова возвращается в спорт и готов принять вызов Джексона Шторма, супермодернизированной машины, которой удалось получить уже несколько кубков Поршня.

10. Гадкий я 3

Прошли те времена, когда Грю был циничным злодеем, теперь он добропорядочный семьянин, который воспитывает двух дочерей и работает агентом правительства вместе со своей обворожительной женой Люси. Однако неожиданно удача отворачивается от Грю – после провала операции его увольняют с работы и начинаются финансовые трудности. Герой узнает о существовании брат-близнеца, миллиардера-злодея, который пытается уговорить Грю снова стать на скользкую дорожку, так как его добрые деяния ни к чему хорошему не привели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек