ТОП-10 лучших фильмов с участием актера Зака Галифианакиса

Неординарный и самобытный Зак Галифианакис быстро нашел путь к сердцам зрителей: его полюбили за харизму, профессионализм и, конечно, очаровательную улыбку, которой он щедро их одаривает.

Родители и родственники пророчили Заку сомнительное будущее госслужащего: у Зака есть дядя конгрессмен Ник Галифианакис, который в 1967-1973 представлял интересы Северной Каролины, однако юноше такая перспектива не была по душе.

С детства Зак отличался задорным характером, любил веселиться и смешил своих друзей и близких. Предпочтения юноши и определили его будущее. Зак начинал свою карьеру как комик, давая юмористические представления на Тайм-сквер.

Родителям это не нравилось, однако артист смог завоевать любовь публики и начал зарабатывать. С этого и начался путь к славе Зака Галифианакиса.

Предлагаем вам вспомнить, в каких фильмах снялся знаменитый комик. Нет ничего приятнее, чем посмотреть в выходной день хорошую ленту и зарядиться оптимизмом!

10. Большой рот (2017 – …)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.4 из 10

Жанр: мультфильм, комедия

«Большой рот» предназначен для взрослой аудитории, поскольку в мультфильме поднимаются вопросы сексуального характера. У всех рано или поздно начинается пубертатный период, и за 10 серий создатели успевают «пройтись» по подростковым проблемам, представляя их в шуточном свете.

Жизнь друзей-подростков кардинально меняется, когда они знакомятся со всеми ужасами полового созревания. Что же вас ждет в мультфильме? Множество шуток про секс, поющий тампон, 2 лобковых волоса-близнеца и многое другое.

Не все оценят данное творение, только люди, которые умеют смеяться над едкими шутками и не стыдятся при слове «сиська».

9. Впритык (2010)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.2 из 10

Жанр: комедия

Поклонники Роберта Дауни младшего любят его в любой роли, но если он играет крутого парня – особенно. Актер очень харизматичный, и на него интересно смотреть. Особенно неожиданным и ярким получился дуэт из Роберта Дауни и Зака Галифианакиса – звездой комедий. В фильме «Впритык» некоторые шутки кажутся грубоватыми, тем не менее он очень веселит.

Питер готовится стать отцом, поэтому из-за волнения находится на грани нервного срыва. И его нервы на пределе, когда он узнает, что вынужден путешествовать в компании честолюбивого актеришки. Но выхода нет… В противном случае он не успеет на рождение своего ребенка.

8. Мне бы в небо (2009)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.3 из 10

Жанр: комедия, драма

Очень привлекает идея фильма – каким бы не был мужчина закоренелым холостяком, рано или поздно он начинает чувствовать себя одиноким, а потому задумывается о создании семьи… В «Мне бы в небо» снялись выдающиеся актеры: Джордж Клуни, Вера Фармига, Анна Кендрик, чья работа в этом фильме достойна похвалы.

Райан Бингэм работает корпоративным юристом и все время разъезжает по командировкам. Из него вышел отличный потребитель, он преуспел в завязывании полезных связей, вот только в личной жизни у него все глухо. Для него стало нормой знакомиться на одну ночь, ночевать в люксовых отелях и арендовать крутые авто. Но счастлив ли он?

Интересный факт: когда Боб показывает Райану фотографию своих детей, это фото настоящих детей Дж.К. Симмонса.

7. Это очень забавная история (2010)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.4 из 10

Жанр: комедия, драма

Сюжет в «Это очень забавная история» не нов, но фильм от того не хуже. Привлекает актерский состав: Эмма Робертс, снявшаяся в «Американской истории ужасов», Кейт Гилкрист, Виола Дэвис и, конечно, Зак Галифианакис. Несмотря на то, что главный герой – подросток, подростковым его точно назвать нельзя.

У 16-летнего подростка Крэйга глубокая депрессия, поэтому он хочет найти спасение в психиатрической лечебнице. Там его оформляют в отделение для взрослых, а один из пациентов Бобби становится его наставником. Юноше также начинает нравиться девушка Ноэлль… За 5 дней главному герою предстоит многое узнать о себе, дружбе и любви.

6. Бёрдмэн (2014)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.6 из 10

Жанр: комедия, драма

У Алехандро Гонсалеса Иньяритту есть свои принципы и взгляды, которым он неуклонно следует. В том числе это касается и кино – качество фильма для него всегда важнее потенциального заработка.

Режиссер уверен, что его кино – на любителя, и он никогда не начнет зарабатывать своими картинами сотни миллионов долларов, потому что он просто не делает такое кино, которое будет взрывать современный прокат.

«Бёрдмэн» – очередное творение Иньяритту, получившее огромные зрительские оценки. История о том, как стареющий актер пытается вернуть былую славу (кстати, тематика для Голливуда привычная). Переступая через свое эго, главный герой решает принять участие в новой бродвейской постановке… Что из этого получится?

5. Убить скуку (2009 – 2011)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.9 из 10

Жанр: триллер, комедия, преступление

Давно не смотрели потрясной комедии с детективным оттенком? Тогда вам однозначно стоит пополнить коллекцию фильмов сериалом «Убить скуку». Сериал цепляет с самого начала и до конца смотрится на одном дыхании. Некоторые зрители признавались, что посмотрели все сезоны за раз, до того их интриговало происходящее…

Главный герой – пьяница и по совместительству неудавшийся писатель. Джонатан, после разрыва с девушкой, решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. От скуки он начинает притворяться частным детективом и берется за расследование запутанных дел. Вот только из-за него они становятся еще запутаннее.

Интересный факт: Тед Дэнсон и Мэри Стинберген в сериале играют любовников. В жизни они действительно женаты. Они познакомились на съемках мелодрамы «Луна-понтиак», где сыграли главных персонажей.

4. Вернуть из мертвых (2003 – 2005)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.8 из 10

Жанр: фэнтези, драма, триллер

Сериал «Вернуть из мертвых» немного пугающий, но этот оттенок эмоции достоин того, чтобы посмотреть его до конца и понять, поможет ли кто-нибудь главной героине. Создатели смогли передать мистическую борьбу вселенского масштаба, что поразило – они не использовали при этом никаких спецэффектов, но как здорово получилось!

Юная выпускница университета Тру работает дежурной в морге Нью-Йорка. Ночью ей послышалось, что жертва убийства просит ее о помощи. На следующий день, когда она проснулась, каким-то образом оказалась во вчерашнем дне, а до убийства потенциальной жертвы ровно 12 часов… Сможет ли Тру предотвратить смерть?

3. Мальчишник в Вегасе (2009)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.9 из 10

Жанр: комедия

Если вы забыли, что такое мальчишник, режиссеры помогут вам вспомнить. Веселье, выпивка, девушки и разговоры о них… «Мальчишник в Вегасе» вряд ли принесет мозгу пользу, но здорово поможет расслабиться и «окунуться» в беззаботные времена, хотя бы мысленно.

«Мальчишник в Вегасе» в 2009 году взорвал мир кино. Это был 100% успех, все смотрели, все рекомендовали. Но, кажется, теперь жанр перешел на линию криминала, что добавило сюжету остроты. Судя по отзывам зрителей, 3-я часть явно проигрывает первым двум, но мы и не будем о ней говорить, лучше вспомним 1-ю.

Встать утром в гостиничном номере, потерять друга, ничего не помнить о вчерашнем вечере, найти в номере младенца тигра для главных героев ленты – норма, а для зрителей минуты удовольствия от просмотра!

2. В диких условиях (2007)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.9 из 10

Жанр: драма, биография, приключения

Рано или поздно у всех наступает такой момент, когда хочется побыть наедине с собой и природой. Подумать, расставить приоритеты, понять, в чем смысл жизни… Главный герой «В диких условиях» тоже стал задаваться важными философскими вопросами, а потому покинул цивилизацию ради поиска ответов…

После окончания колледжа Кристофер отдает свое деньги на благотворительные нужды, оставляет все свое имущество и ловит попутку, чтобы добраться до Аляски. Он хочет провести время наедине с природой, но по пути знакомится с разными людьми, влияющими на его мировоззрение.

Для справки: сюжет фильма основан на реальной истории. Кристофер Маккэндлесс – американский путешественник. Он отрекся от обеспеченной жизни и стал отшельником.

1. Сердцеедки (2001)


Рейтинг на КиноПоиск: 7.2 из 10

Жанр: комедия, драма, преступление

Это история о матери и дочери, которые соблазняют мужчин и разводят их на деньги. Зрители подчеркнули потрясающую игру Дженнифер Лав Хьюитт и Сигурни Уивер – роли, кажется, были написаны специально для них.

Фильм своего жанра блестящий, но главное, в нем есть смысл, чем лишены многие современные комедии.

Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам, главная же героиня Макс научила Пейдж обольщать и разводить мужчин на деньги. Эти красотки считают, что отсутствие капитала – лишь временная проблема, она легко решаема с помощью мужчин.

Ничего не подозревающие, мужчины быстро попадаются в сети очаровательных обманщиц и лишаются своих средств. Все бы ничего, но однажды Пейдж по-настоящему влюбляется…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек