Топ 10 легких комедий к 8 марта

Взбодриться после зимнего сна и с радостью встретить весну поможет подборка легких и увлекательных фильмов. Каждая кинолента – это удивительная история со счастливым концом. Герои не сдаются и из любой неприятности выходят победителями. Романтика, надежда, юмор и оптимизм – то, что нужно для создания праздничного настроения.

10. Чего хотят женщины (2000)

В жизни успешного, уверенного в себе Ника Маршалла что-то пошло не так: дочь-подросток на некоторое время переезжает к Нику, на пост креативного директора шеф назначает миловидную Дарси Мак-Гуайр, а после удара током Маршалл начинает слышать, о чем думают женщины. Ник не сразу, но принимает необычный дар и использует его не совсем в благородных целях.

9. Моя большая греческая свадьба (2001)

Американка Тула Портокалос родом из Греции. Девушка давно мечтает выйти замуж. Случайное знакомство с Йеном Миллером перерастает в глубокое чувство. Дело идет к свадьбе. Загвоздка в том, что избранник не является греком. Непросто отстоять свое мнение в большой семье с консервативными взглядами. Но Тула и Йен готовы к любым неожиданным препятствиям.

8. Если свекровь – монстр (2005)

Умная и красивая Чарли после долгих поисков обретает счастье в личной жизни. Кевин – идеальный мужчина. Чарли не задумываясь соглашается выйти за него замуж. Она еще не знает, что будущая свекровь Виола, милая и душевная женщина, на самом деле – настоящая фурия. Виола сделает все, лишь бы не допустить свадьбы. Но Чарли оказывается достойным противником.

7. Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Редактор модного журнала поручает журналистке Энди Андерсон написать статью о типичных женских ошибках в общении с противоположным полом. Привлекательная Энди находит в баре подходящую «жертву» – красавчика Бенджамина. Но избавиться от него не так просто, ведь их встреча вовсе не случайна – симпатичный парень имеет свои корыстные планы на счет Энди.

6. Женатый холостяк (1982)

Родители Тамары безумно рады приезду зятя, с которым они не были знакомы несколько лет. Маленький Костик тоже счастлив увидеть папу. Только Тамара не в восторге – она знает, что это не ее настоящий муж, а случайный знакомый Сергей. Чтобы не расстраивать родителей, Тамара решает подыграть Сергею. Обман затягивается и приводит к многочисленным курьезам.

5. Красотки (1998)

Студентка-этнолог Сесиль Бюсси осталась без темы для диссертации, поэтому решает изучить изнутри другое племя – группу глупых красоток «бимбо». Эффектная Алекс Баретто преображает неприметную Сесиль в шикарную блондинку Брижит. Защита диссертации обеспечена, но вот проблема – в Брижит влюбляется профессор Лоран Гаспар, тайная симпатия Сесиль.

4. Рыцарь дня (2010)

Симпатичная и веселая Джун Хэвенс летит на свадьбу сестры. Но обычный авиарейс превращается в приключенческий боевик: погони, плохие парни, секретная информация. Все потому, что обаятельный попутчик Миллер оказывается тайным агентом. В череде безумных событий Джун не только нужно сохранить свою жизнь, но и понять, на чьей стороне работает Миллер.

3. Где находится нофелет? (1987)

Скромный и ответственный Павел Голиков безуспешно пытается наладить свою личную жизнь. Родители уже отчаялись увидеть внуков, но приезд Гены, двоюродного брата Павла, в корне все меняет. Бойкий весельчак Гена принимается за дело: модно одевает Павла, гуляет с ним по городу. А необычный вопрос «где находится нофелет?» должен помочь найти невесту.

2. Невероятные приключения итальянцев в России (1973)

Ольга навещает умирающую бабушку, русскую эмигрантку, в римской больнице. Старушка рассказывает о фамильных сокровищах, спрятанных в Ленинграде. На поиски клада отправляются законная наследница и все, кто случайно подслушал тайну: работники больницы, пациент и мафиози. В СССР итальянцев встречает гид, который совсем не так прост, как кажется.

1. Самая обаятельная и привлекательная (1985)

Простая, но активная девушка Надя Клюева до сих пор не замужем. Сусанна, психолог-социолог и школьная подруга Нади, решает исправить это досадное недоразумение. Используя разработанный Сусанной «научный» план обольщения мужчин, девушки приступают к работе. Но жизнь вносит свои коррективы, и все четкие инструкции приводят к комичным ситуациям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек