Американский кинорежиссер, актер и сценарист Квентин Тарантино, который время от времени проживает в Израиле, жив и не пострадал в результате атак со стороны Исламской Республики. Об этом сообщает портал о знаменитостях TMZ.
"Слухи о гибели Квентина Тарантино в результате ракетного обстрела Израиля — полная чушь, и, как стало известно TMZ, с семьей режиссера все в порядке", — говорится в публикации.
Журналисты сослались на источник, близкий к режиссеру, который опроверг информацию о его смерти, ставшую популярной в социальных сетях. "Квентин [Тарантино] жив, у него все хорошо, и у его семьи тоже", — заявил собеседник издания.
Как сообщается, американский режиссер вместе с семьей живет поочередно в Израиле и Лос-Анджелесе (США). Тарантино стал широко известен благодаря таким фильмам, как "Криминальное чтиво", "Бешеные псы" и "Однажды в Голливуде". Кинокартина "Криминальное чтиво" принесла режиссеру "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля, а также премию "Оскар", BAFTA и "Золотой глобус".