Тинькофф полностью кинул Ивлееву из всех проектов. Идет отказ от артистов содомитов.

Тинькофф Прекращает Сотрудничество с Ивлеевой

Банк "Тинькофф" официально прекратил своё сотрудничество с известной телеведущей Анастасией Ивлеевой. Последняя рекламная акция с участием Ивлеевой была опубликована шесть дней назад. Однако, в свете недавних событий, связанных с её участием в скандальной вечеринке в клубе «Мутабор», руководство банка приняло решение о нецелесообразности дальнейшего сотрудничества.

Издание «База» сообщает, что компания увидела в продолжении сотрудничества с Ивлеевой потенциальный риск для своего бренда.

Ивлеева Теряет Позицию Амбассадора в МТС

Кроме банка «Тинькофф», Анастасия Ивлеева также лишилась статуса амбассадора в компании МТС. Её профиль был удален с официального сайта компании, что стало явным признаком прекращения сотрудничества. До этого инцидента, победители конкурса, организованного МТС, имели возможность встретиться либо с Ивлеевой, либо с Дмитрием Нагиевым. Но теперь участникам предложен только один выбор – встреча с Нагиевым.

Иск о Моральном Вреде от Ивента Ивлеевой

В дополнение к потере контрактов и сотрудничества с брендами, Анастасия Ивлеева сталкивается с иском о взыскании 1 миллиарда рублей за моральный вред, причиненный её "голой" вечеринкой. Инициативная группа под руководством актёра и продюсера "Бригады" Александра Иншакова активно добивается, чтобы Ивлеева больше не могла зарабатывать на подобных мероприятиях, сниматься в рекламе и участвовать в различных событиях. Иншаков, шокированный увиденным на вечеринке, обратился к известному адвокату Александру Трещёву для подготовки иска, который поддержали и другие возмущенные деятели общественности.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек