Тайские массажистки — симпатичные или нет?

Вывеску "тайский массаж" можно обнаружить во многих крупных городах России. Насколько этот массаж соответствует стандартам настоящего тайского — судить сложно. Говорят, в определенные салоны захаживают люди определенного типа, но то слухи.

Присмотреться к массажисткам

В отечественных салонах нередко работают девушки азиатской наружности, примерно такие же, какие работают в ресторанах японской кухни. Ну, чтобы антуражнее было. Они работают в сфере услуг и довольно миловидны.

Но мы решили присмотреться к настоящим тайкам, работающим в настоящем Таиланде в настоящих салонах тайского массажа, коих там разбросана просто тьма.

Сами тайцы, говорят, вместо врача, иной раз лучше сходят на сеанс расслабляющего массажика. Так что это удовольствие не только для туристов.

Не милое личико, а опыт

Выяснилось, что среди тайских массажисток, довольно много зрелых дам. Там часто смотрят не на миловидность личика, а на опыт. А у зрелых дам опыта в массаже уже столько, что своими сильными руками они могут размять даже самые забитые мышцы.

Но симпатичных массажисток тоже очень много. Возле некоторые салонов специально выставляют самых-самых привлекательных (по мнению владельца салона), чтобы те зазывали прохожих. Уж не знаю на каких точно прохожих это рассчитано)

Привлекают внимание

Возле большинства салонов массажистки просто сидят группами и ждут своего клиента. Вне зависимости от возраста и внешности. Но надо сказать, что девушки помоложе делают массаж как-то нежнее, нежели, чем взрослые дамы.

Часто девушек облачают в саронги — специальные традиционные юбки с разрезом на 1 ноге. Так и ходить удобно и массаж делать тоже можно. А национальный колорит по любому привлекает внимание, как мужчин, так и женщин.

А часть массажисток вообще сидит и работает в масках. И за этой маской поди разбери сколько ей лет, насколько она симпатична и вообще кто это там такой)

А насколько они симпатичны, судить вам. Как считаете?

Читайте также: Таиланд. Что творится на главной клубной улице Патонга ночью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек