Тайские девушки и тайский массаж: опробовали на себе

Понятие "тайский массаж" широко известно во всем мире. Словосочетание рождает в умах будоражащие мыслишки и где, как не в Таиланде стоило бы узнать, что такое тайский массаж на самом деле, имеет ли он под собой подоплеку?

Основная аудитория — женщины

Как только ты попадаешь в любой мало-мальски туристический город (или даже городок) в Таиланде, ты буквально с первых шагов наткнешься на какой-нибудь массажный салон.

Чаще всего его можно опознать по ярким вывескам, на которых изображены лежащие и кайфующие женщины. Так сразу становится ясно, что основная аудитория, на которую этот массаж нацелен — женщины, а не мужчины, как некоторые думают.

Маленькие женщины

Под вывесками на маленьких стульях сидят маленькие женщины. Больших высоких таек я, по-моему, ни разу не видела. Нередко женщины одинаково одеты, а в салонах помоднее, у них даже есть саронги — специальные юбки, из-под которых видна нога.

По количеству тапок, валяющихся у входа, можно оценить степень популярности того или иного салона. Потому что и гости и сами массажистки оставляют свои вьетнамки у входа — так принято в Таиланде, снимать обувь перед входом в дом.

Голышом полежать не дадут

Средняя цена часового массажа с маслом составляет от 200 до 300 бат (2,5 рубля за бат на сегодняшний день) — в зависимости от места. Вас радушно проведут, постелят свежее полотенце на массажную кушетку, предложат раздеться до трусов и накроют сверху покрывалом — чтобы ни одна деталь организма не светилась и вы не смущались.

Затем поочередно — сначала спину, потом руки, потом ноги — будут открывать (приподнимать покрывало) и массировать. Закончив массировать одну часть, ее проминают еще раз при помощи полотенца — так убирают остатки масла и снова накрывают покрывалом. То есть голышом вы лежать не будете.

Приватность

Мало того, каждая кушетка отгорожена занавеской. И вас снаружи никто не увидит. Но если вы пришли вдвоем, то можете лежать в одном пространстве и перегородку между вами закрывать не станут.

Когда массируют переднюю часть тела, девушкам на грудь кладут еще одно полотенце — культурно и никто не смущается. Девушки массируют очень аккуратно, буквально засыпаешь, а потом выходишь окрыленный. А вот мужчин-массажистов я видела всего 1 раз.

На всех дверях в массажные салоны написано, довольно емко, что никаких услуг, кроме массажа они там не оказывают. Видимо, у людей до сих пор бытует мнение, что тайский массаж — это нечто иное, чем просто массаж ловкими руками.

А вы бывали на тайском массаже или, может быть, хотели бы побывать?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек