Исполнительница Татьяна Буланова не принимает близко к сердцу замечания о своей внешности. Когда она замечает обсуждения по поводу лишних килограммов, певица просто настраивает себя на позитив.
Несколько месяцев назад она решила следовать диете и к началу декабря уже сбросила четыре килограмма, сообщает «КП».
На красной дорожке мероприятия «Звезды Дорожного радио» в Санкт-Петербурге Буланова поделилась своими достижениям в области похудения. Певица рассказала, что придерживается строгого режима питания: она не ест после 16:00. Даже если ее приглашают на светский прием в ресторане, она предпочитает пропустить ужин. Завтрак звезды обычно состоит из печенья или темного шоколада с кефиром, а на обед она ест все, что ей захочется, не беспокоясь о вредности блюд, но следит за размерами порций.
«Что я ем? Я довольно разборчива, но, например, не люблю грибы и креветки — даже их запах мне неприятен. Не нравятся и авокадо, хоть оно и полезное», — призналась Татьяна.
Стоит отметить, что у нее нет абонемента в спортзал — физическую активность ей вполне обеспечивает работа на сцене: двухчасовые концерты заменяют полноценную тренировку.
Ранее мы также обсуждали, какие способы борьбы с лишним весом выбирают российские знаменитости, и делились последними исследованиями ученых, которые показали, что жировые клетки способны сохранять РНК-память о прежнем ожирении.