Татьяна Брухунова тратит колоссальные деньги, пока муж в больнице

Татьяна Брухунова тратит колоссальные деньги, пока муж в больнице

Светская львица Татьяна Брухунова ведет красивый образ жизни.

Евгений Петросян был экстренно госпитализирован после того, как поскользнулся на улице и получил серьезную травму — перелом предплечья со смещением. Артисту пришлось пройти операцию по установлению титановой пластины, и его даже поместили в отделение реанимации на некоторое время.

В это время супруга Петросяна, Татьяна Брухунова, находилась в путешествии по Китаю. Несмотря на происшедшее, она не прервала свой отдых и не сделала никаких заявлений по поводу состояния супруга. Исполнитель Александр Морозов прокомментировал это, отметив, что Брухунова всегда в курсе происходящего и следит за состоянием Петросяна.

Татьяна Брухунова тратит колоссальные деньги, пока муж в больнице

«Танечка в Китае. Почему я еще спокоен? Если бы что-то было серьезное, то, конечно же, Татьяна была бы здесь. Я их бытовую кухню не знаю, но, конечно, там есть помощники, безусловно», — заявил Александр.

При этом Татьяна активно делилась деталями своего путешествия в Китай. Она рассказывала о особенностях экскурсий, культурной жизни страны и давала советы о том, на что нужно обратить особое внимание во время поездки.

По оценкам, поездка обошлась Татьяне в 400 тысяч рублей. Однако поклонники считают, что это не самые крупные расходы в семье Петросяна. На брендовую одежду, аксессуары и развлечения уходит около трех миллионов рублей в неделю.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек