Таинственная заброшка посреди Тарусы. Немой укор эффективному менеджменту…

Таинственная заброшка посреди Тарусы. Немой укор эффективному менеджменту...0

Самое интересное, что я так и не нашел информации, что это за заброшка посреди Тарусы. Одни говорят, что это был банк. Вторые говорят, что это Сбербанк строил пансионат. Факт в том, что заброшка так и стоит посреди города в Калужской области. Огромная и никому не нужная.

Таинственная заброшка посреди Тарусы. Немой укор эффективному менеджменту...1

Комплекс действительно огромный для маленького городка. И не думаю, что это был банк, а вот какое-то место для отдыха гостиничного типа — да. Здание имеет несколько соединенных вместе корпусов, вспомогательные здания и гараж на несколько автомобилей.

Таинственная заброшка посреди Тарусы. Немой укор эффективному менеджменту...2

Заброшенный комплекс сохранился очень хорошо и думаю, что его еще можно восстановить. Охраны не увидел, но и вандализма особенного тоже. Рассказывают, что молодежь любит пошариться внутри и вылезти на крышу. Полетав над зданием, действительно видел на крыше следы, и это явно не охрана ходила =)

Таинственная заброшка посреди Тарусы. Немой укор эффективному менеджменту...3

Я долго собирался заехать в Тарусу. Почему-то мне она виделась каким-то туристическим местом, но, если честно, почти ничего там не нашел для себя интересного. Специально ехать не стоит, но если проезжаешь мимо, то можно заскочить на источник.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек