Таиланд. Уличная мода 2020 (фото)

Даже если ты живешь в Таиланде в нескольких километрах от моря, с пляжной модой ты все равно познакомишься. Потому что девушки в мокрых купальниках, прикрытые изрядно вымокшим белым халатиком/накидкой, все равно будут разгуливать мимо твоей гостиницы.

Минимум одежды

Но в целом, пляжная мода в Тае сводится к простому: минимум одежды, максимум загара. Девчонки поголовно в шортах-мини или коротких юбочках/платьях.

Мужчины и того хлеще — нередко разгуливают в ультра-коротких шортах — они же, вроде как, плавки. На таких в Таиланде издалека смотришь с подозрением, а потом подходишь ближе, вроде как, наш все-таки)

Пузико тоже имеет право

Наши же частенько встречаются без футболки, ибо "пузико" тоже имеет право на то, чтобы погреться на солнышке.

Причем, таких голопузых можно встретить где угодно — и рядом с пляжем, и черте где в джунглях. Потому что жарко и мужчины могут себе позволить раздеться, в отличие от женщин. Хотя мужчины иной раз одеваются в гораздо более "солнцеотталкивающие" одежды. С капюшоном!

Никто не боится

Практически никто не укрывается от солнца, опасаясь ожогов или рака кожи, наоборот, откушать витамина D хочет большинство. Даже полуденный зной никому не мешает разгуливать по улице, потому что крем от загара, вроде как, спасает.

Поскольку все в одной лодке, одеты примерно одинаково, у всех открыты ноги, плечи и зачастую напоказ животы, никто ни на кого особого внимания никто не обращает.

Девчонки перестают стесняться себя

Мало того, у девчонок пропадает стеснение и они перестают скрывать несовершенства тела или кожи. Девчонки расслабляются и им дышится легче, потому что никто на них пальцем не тычет, не осуждает и не говорит, мол, куда ты на свои телеса эти шорты натянула.

Пляжная мода в Таиланде позволяет делать, что хочешь. Хотя одна девочка на найтмаркете ночью мне сказала, что сделала тату с обеих сторон бедра как раз для того, чтобы шорты носить и не бояться осуждения за несовершенства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек