Еще одно мое приобретение, о котором не могла не рассказать — сыворотка от Elexium. Производитель позиционирует его как революционную косметику. Слоган привлекательный " та самая сыворотка, о которой все говорят", "как в 39 выглядеть на 30". Проверим?
Цена — 1990 рублей за 15 мл (есть бутылочки побольше и поменьше), хватить должно на 4-6 месяцев. Прислали в милом холщовом мешочке с ленточкой.
Состав:
масло франкинсенс (ладана) холодной экстракции ? масло жожоба? витамин Е
? масло сладкого миндаля ? протеины пшеницы
От производителя:
Подходит для:
⠀
? нормальной
? комбинированной кожи лица и шеи
? для молодой кожи начиная с 23-х лет
? можно и нужно применять на область вокруг глаз
КАК ДЕЙСТВУЕТ МАСЛО-СЫВОРОТКА:
⠀
? глубоко питает
? увлажняет и подтягивает кожу
? улучшает цвет лица и убирает воспаления
? формирует овал лица
? профилактика потери тонуса и образования морщинок
? нейтрализует негативное влияние декоративной косметики (тональных средств и пр.)?
⠀
ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ:
⠀
? кожа становится нежной и мягкой
? бархатистой и сияющей
? цвет лица выравнивается
? мелкие морщинки полностью исчезают
Наносить масло надо на чистую, слегка влажную кожу вечером после умывания. Достаточно 2-3 капель, оно легко распределяется и впитывается:
Что я уже успела заметить: сначала кожа его просто съедала, но потом насытилась и масло стало впитываться медленнее. Не оставляет жирной пленки, как другие масла. И не дает отечности, утром личико свежее и гладкое.
Хорошо заполняет и разгораживает морщинки, есть лифтинг — эффект (пока не ярко выраженный, но я пользуюсь маслом недолго). Кожа на ощупь стала более плотной, хорошо подтянулась. Выглядит более сияющей, здоровой и свежей. Однозначно буду продолжать пользоваться.