Сын Татьяны Булановой от армии не «косит», а его мама демонстрирует кольцо, говорящее о скорой свадьбе

Любимая певица миллионов Татьяна Буланова сообщила недавно в интервью одному из изданий о том, что её взрослый сын Александр наотрез отказался выезжать из России в период частичной мобилизации.

Несмотря на то, что 29-летний Саша имел возможность уехать, он решил остаться в стране. Хотя, надо сказать, что повестку он еще не получал. 

Я точно могу сказать вот что: в период мобилизации мой старший сын никуда не уезжал и не собирался. Хотя ему поступали какие-то предложения, возможности были. Он остался в городе. Повестка не приходила. Но если бы пришла, пришлось бы, значит, ехать! Ничего не поделать. При этом, конечно, хочется, чтобы побыстрее все это закончилось — нашей победой, миром,

— отметила Татьяна Буланова.

Также певица пожелала всем российским военным уцелеть и вернуться с фронта здоровыми.

Не так давно пользователи Сети узнали, что Буланова выходит замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Причиной таких выводов стала фотография с кольцом, которую недавно выложила на своей странице певица.

И, хотя о дате свадьбы не было написано ни слова, Татьяна подчеркивает, что такие разговоры приятны ей и её избраннику. 

Однако, о дате свадьбы артистка ничего не говорит. При этом звезда подчеркивает, что ей и ее жениху неприятны подобные сплетни.

Дорогие читатели! Выражайте своё мнение о наших героях и пишите, о ком хотели бы прочитать в будущих публикациях. Ваши пожелания не останутся без внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек