Свекровь подарила стиральную машину на день рождения, только осталось ее отремонтировать и … можно пользоваться

Сегодня сестра позвонила и начала жаловаться на свою свекровь. Это стало уже традицией. Мир не берет их с самого начала. Хотя бывают затишья, но потом снова начинается тихая война за ненаглядного Вовочку. Кстати, ему эта ситуация до лампочки, он живет в своем мире, как и все компьютерщики. Зарабатывает в последнее время отлично, хватает и маме подарочки делать и жену полностью ублажить и себе нужные прибамбасы для компьютера покупать. Остальное в его жизни решает жена – что одеть, что поесть, когда постричься, когда выйти в люди. Нет, последнее Вовочка, все же, должен согласовывать.

В этот раз свекровь, по словам сестры, превзошла себя. Она уже не раз сплавляла им из своей квартиры старые вещи – то мебельную стенку, типа это память о Володином папе, то какие-то подушки страшного вида, то одежду, которую, якобы, Вова любил в юности.

Сестра ворчала и вывозила все это барахло на дачу. По этому поводу со свекровью ссорились, но делать нечего – брала. А тут, в канун дня рождения, свекровь торжественно принесла сестре паспорт от стиральной машинки и сказала, что это ей подарок на день рождения. Саму машину нужно забрать у свекрови дома. Только сначала завести к мастеру, отремонтировать, и потом можно пользоваться, машинка Самсунг, очень хорошая!

Я представила себя на месте сестры и чуть не выругалась – вот ведь наглая старушенция!

Оказывается, мамуля у сыночка выпросила новую стиралку с премии, сказав, что у нее от шума старой машинки болит голова. А никуда не годный агрегат в виде презента сплавила невестке. Вова машину оплатил и забыл об этом в силу своей занятости.

Вот такая у моей сестры веселая жизнь. Паспорт она швырнула свекрови под ноги и гордо ушла, ничего не сказав.

А как бы вы поступили в такой ситуации?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек