Супер бюджетный Samsung за копейки с 6000мАч, SuperAMOLED, NFC и 48МП камера

Samsung продолжает выпускать свои супер бюджетные смартфоны с огромными батареями на 6000мАч и шикарными дисплеями. На самом деле, ни один популярный бренд не выпускает смартфонов, которые были бы похожи по характеристикам на этоту бюджетную модель Samsung.

Во-первых, автономность в 3 дня активных дня работы. Многие производители уровня BQ, Alcatel выпускают смартфоны с большими батареями, но ни в одном из них нет той оптимизации работы аккумулятора, какая есть в Samsung, поэтому конкуренты работают меньше. Помимо большой батареи в супер бюджетнике Samsung есть 15ВТ зарядка.

Супер бюджетный Samsung за копейки с 6000мАч, SuperAMOLED, NFC и 48МП камера0

Во-вторых, шикарный дисплей с SuperAMOLED-матрицей с FullHD+ разрешением, диагональю 6.4 дюйма, плотность пикселей 403 ppi и яркостью 450 нит. У подобного дисплея есть несколько существенных плюсов, если сравнивать с IPS-матрицами, которые обычно устанавливают в бюджетные смартфоны: у SuperAMOLED лучшая энергоэффективность, контрастность и цвета насыщеннее, плюс есть функция AlwaysOn Display. Samsung чуть ли не единственные, кто в 2020 году выпустили супер бюджетник с таким дисплеем, аналоги найти сложно.

Супер бюджетный Samsung за копейки с 6000мАч, SuperAMOLED, NFC и 48МП камера1

Третий большим плюсом смартфона является его производительность, которой хватает для любой задачи. Можно играть в любые игры, пользоваться любыми приложениями, да и сама операционная система работает быстро, а новые анимации от Samsung всё ближе и ближе приближаются к уровню IOS у Apple(это плюс). Мы не будем отрицать, что у Xiaomi или Realme есть модели за такую же цену(до 12 тысяч рублей) с более мощными процессорами в тесте AnTuTu, но по факту они одинаково справляются с задачами. В бюджетник Samsung установлен процессор Exynos 9611, стоит 4ГБ оперативной памяти и 64/128ГБ встроенной.

Супер бюджетный Samsung за копейки с 6000мАч, SuperAMOLED, NFC и 48МП камера2

Из минусов в смартфоне можно выделить только дизайн и материалы корпуса. Дизайн у модели из 2019 года, тут вырез в форме капли, заметный подбородок, сканер отпечатка пальца на задней крышке, сделанной из пластика, который легко царапается.

Камеры у смартфона среднего качества, ожидать от бюджетной модели чего-то другого и не стоит, но благо качества хватает, чтобы можно было выставить некоторые снимки в социальные сети или похвастаться друзьями. Основная камера 48МП, широкоугольная 8МП, сенсор глубины 5МП, фронтальная 20МП. Похожие камеры установлены в Samsung Galaxy A51.

Супер бюджетный Samsung за копейки с 6000мАч, SuperAMOLED, NFC и 48МП камера3

Из важный вещей бюджетник Samsung получил NFC, Bluetooth 5.0, 3.5мм разъем для наушников. В плане связи смартфон показывает себя хорошо, практически со всеми операторами гарантирована отличная связь.

Называется модель Samsung Galaxy M21, сейчас она продается, примерно, за 11-13 тысяч рублей, все сильно зависит от региона покупки. Самые низкие цены мы видели на Яндекс. Маркете, поэтому ниже можете переходить по ссылкам на Я.М, там же можно посмотреть отзывы о модели, а также узнать остальные характеристики модели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек