Супер бюджетник Samsung с огромной батареей на 6000мАч, 4/64ГБ памяти и NFC подешевел в сентябре 2020 года

Samsung продолжает радовать пользователей и снижает цены на свой супер бюджетник с огромной батареей на 6000мАч и отличными характеристиками. Сейчас, пожалуй, только Samsung выпускает бюджетные модели с такими большими батареями, при этом не забывая давать мощную начинку и хорошие камеры своим смартфонам.

Так их новая модель получила процессор Exynos 9611, 4ГБ оперативной памяти и 64/128ГБ встроенной. На таком железе можно играть в PUBG: Mobile на средних настройках графики, а операционная система Android 10 работает без лагов и быстро. Памяти хоть и не хватит для полноценной многозадачности, но проблем с вылетом приложений нет. По производительности это уверенный среднячок из мира бюджетников.

Супер бюджетник Samsung с огромной батареей на 6000мАч, 4/64ГБ памяти и NFC подешевел в сентябре 2020 года0

Главным достоинством бюджетных моделей Samsung является их дисплеи! Вот и новая модель получила современную SuperAMOLED-матрицу с высоким разрешением в 2340×1080, диагональю 6.4 дюйма и яркостью около 500 нит. Не забывайте, что эта модель стоит в бюджетном классе, поэтому наличие SuperAMOLED-матрицу тут это существенный плюс, так как большинство бюджетников 2020 года работают с IPS-матрицей, которая по многим показателям хуже.

Супер бюджетник Samsung с огромной батареей на 6000мАч, 4/64ГБ памяти и NFC подешевел в сентябре 2020 года1

Если вас устраивали камеры в Samsung Galaxy A51, то и камеры этой бюджетной модели Samsung вам понравятся. Основной сенсор получил разрешение 48МП, широкоугольный 8МП и сенсор глубины 5МП. Основная камера делает хорошие фотографии в условиях достаточной освещенности, а вот ночные снимки выходят размытыми и слабыми по качеству, широкоугольная камера фотографирует хорошо только днём, по углам есть явные закругления снимка, что свойственно бюджетным широкоугольным камерам. Фронтальная камера на 20МП делает фотографии с правильной цветопередачей и тоном, детализация тоже хорошая, но опять же в условиях недостатка света снимки получаются плохими.

Супер бюджетник Samsung с огромной батареей на 6000мАч, 4/64ГБ памяти и NFC подешевел в сентябре 2020 года2

"киллер фишкой" смартфона является его нереальная автономность в 2-3 дня! А полностью севший аккумулятор всегда сможет зарядить быстрая зарядка на 18ВТ. В течении этих 2-3 дней работы на смартфоне можно будет слушать музыку в высоком качестве через Bluetooth 5.0 или разъем 3.5мм, платить в магазинах с помощью NFC, пользоваться высокоростным интернетов через Wi-Fi 5.

Супер бюджетник Samsung с огромной батареей на 6000мАч, 4/64ГБ памяти и NFC подешевел в сентябре 2020 года3

Главным минусом смартфона является его устаревший дизайн и корпус из пластика. Сканер отпечатка пальца находится на задней крышке, используется вырез в форме капли, пластик в качестве основного материала корпуса, вот главные минусы смартфона Samsung Galaxy M21, о котором мы сегодня говорили.

В итоге можно сказать, что Samsung сделали один из лучших бюджетников 2020 года, способного конкурировать даже с более дорогими моделями, ведь больше ни у кого нет такой автономности, как у Samsung. Переходите по ссылкам ниже на карточку смартфона Samsung Galaxy M21, по ссылкам можно прочитать отзывы о моделе и узнать остальные характеристики.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. gleb
    Ответить

    Мне очень понравилась статья! Особенно радует возможность слушать музыку в высоком качестве через Bluetooth 5.0 и наличие NFC для оплаты в магазинах. Также впечатляет скорость интернета через Wi-Fi 5. Однако, устаревший дизайн и корпус из пластика являются главными минусами. В целом, Samsung Galaxy M21 — один из лучших бюджетных смартфонов с невероятной автономностью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек