Сумка холодильник с аккумуляторами холода Для туризма и путешествий

Здравствуйте. Ни за горами и теплые дни, в которые мало кому хочется сидеть дома. Лучше собраться и поехать изучать новые места, путешествовать. Тут будет не лишней сумка холодильник с аккумуляторами холода. Сумка холодильник сможет долгое время сохранять холод, продукты в ней на жаре не испортятся, а напитки не нагреются.

Как выбрать сумку холодильник:

Главный критерий вы выборе, это сколько держит сумка. Как долго она сможет сохранять холод внутри себя. Это собственно главная задача сумки. Но сама сумка создавать холод не может, она только сохраняет температуру, которая находиться внутри. Значит все содержимое должно быть охлажденное или холодное. И сколько будет держать сумка холодильник будет завить от аккумуляторов холода.

Чтобы место хватило на аккумуляторы холода для сумки холодильника, чтобы хватило место положить еду и напитки, сумка должна быть вместительной. Стоит лучше рассматривать сумку объёмом на 30 литров, как сумка холодильник с люком модели 3000-30 от компании Арктика.

ТУТ МНОГО ФОТО, ЛИСТА

Также при выборе сумки стоит обратить внимание на переноску. У сумки Арктика есть два варианта переноски сумки. Можно переносить за ручки, которые при необходимости можно зафиксировать вместе. А можно переносить сумку на плече за счет наплечного ремня с регулировкой высоты.

ТУТ МНОГО ФОТО, ЛИСТАЙТЕ

В сложенном виде сумка занимает мало место и с её хранением точно не возникнет вопросов. Стоит только убрать 4 липучки (по две на каждый бок) и вот сумка уже готова к использованию.

Крышка закрывается плотно на молнию и бок фиксируется липучкой. Все содержимое будет храниться надежно. Не нужно переживать, что что-то может вывалиться.

ТУТ МНОГО ФОТО, ЛИСТАЙТЕ

Удержание холода в этой модели составляет 89 часов. Но, это как я понимаю время удержания в закрытом состоянии. Но, вы же будите открывать и закрывать сумку, и чтобы каждый раз не открывать большую крышку и не пускать тепло в сумку холодильник, тут есть специальный люк.

ТУТ МНОГО ФОТО, ЛИСТАЙТЕ

Через небольшой люк вы можете достать что-то не большое из сумки не открывая её. И тем самым, не выпуская драгоценный холод в жару.

Холод для сумки холодильника:

Аккумулятор холода для сумки нужен. Тут есть два варианта событий сделать аккумулятор холода самим, или уже купить качественные аккумуляторы. Для сумки в 30 литров хватит 3 таких аккумулятора.

ТУТ МНОГО ФОТО, ЛИСТАЙТЕ

Предварительно их нужно поместить в холодильник. Минимальное время, которое они должны находиться в морозильнике 4 часа. При хранение их в морозильнике 12 часов, они могут отдавать холод в течении 20 часов. Что по мне более чем достаточно.

К примеру самодельные аккумуляторы холода из простых бутылок со льдом столько времени холод отдавать не будут, да и место в термо сумке займу много.

Сумка холодильник Арктика:

Лучшие сумки холодильник безусловно у компании Арктика. Они уже давно хорошо знают, как правильно сохраняться тепло (в своих термосах) и сохранять холод в своих термо сумках.

ТУТ МНОГО ФОТО, ЛИСТАЙТЕ

Кроме-того на сумке холодильник с аккумуляторами холода снаружи есть вместительный карман, который также закрывается на молнию. Туда можно разместить столовые приборы, салфетки, или другие необходимые вещи для пикника.

ТУТ МНОГО ФОТО, ЛИСТАЙТЕ

Да и к тому же Арктика наш Российский производитель, который уже давно на рынке и за это время доказал всем, что Арктика – это бренд и в первую очень качество продукции. Купить сумку холодильник не дорого можно с официального сайта производителя. Цена сумки на 14.05.2022г составляет 3094 рубля. Кроме-того у них часто бывают разные акции, скидки и розыгрыши. За этим также стоит следить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек