Странно, что Том Холланд так популярен

В странное время живём, товарищи. Как раз вчера написал заметку про Зендаю, где всё удивлялся, отчего, за какие заслуги, эту девушку сейчас боготворят, называют чуть ли не самой топовой актрисой в мире.

Странно, что Том Холланд так популярен0Странно, что Том Холланд так популярен1

Под стать Зендае и герой данной заметки — Том Холланд. Его также почему-то называют лучшим из лучших.

Здесь и далее — чистая вкусовщина автора данной статьи, абсолютно субъективная, не претендующая ни на что.

Странно, что Том Холланд так популярен2

Да, Том прикольно сыграл Человека Паука. В принципе, на своём месте: приятный, юный, обычный такой соседский парень. Приятный-приятный, позитивный-позитивный. Что-то там прыгает, всё время переживает, косячит, исправляет, снова косячит. Герой хоть и добродушный, но слегка недалёкий.

Чисто внешне — не особый классический красавчик. Малохольный, застенчивый тихоня. Ростик небольшой (по одним данным 168 см, по другим 171). Типаж вечного подростка (можно сравнить с Майклом Джей Фоксом). И ведь миллионы поклонников Тома обожают!

Насчёт актёрских талантов. Да, пытался смотреть более приземлённые работы с его участием — "По наклонной" ("Cherry") и "Дьявол всегда здесь". Честно говоря, вообще никак не впечатлили. Скучненько, грязненько, скромненько.

Странно, что Том Холланд так популярен3

То же самое и про ужаснейший идиотизм под названием "Поступь хаоса".

А скоро мы увидим Тома в блокбастере "Анчартед". Какой, нафиг, из Холланда герой приключенческих боевиков? Как-то даже странно его сравнивать, скажем, с Вин Дизелем или Стетхемом. Не верю. В реальности суровые мужики такого как Том зашибут в первой же драке.

Странно, что Том Холланд так популярен4

И ведь Том умудрился своими талантами заработать к своим годам под 40 миллионов $. Считается одним из самых богатых актеров своего поколения. У парня наверняка блестящее будущее, лицезреть его мы будем часто. Хотя "беби фейс" с возрастом может и сыграть злую шутку.

Лично мне его феномен не понятен, слишком стар для всего этого. Поспрашивал знакомых девушек. Говорят, что Том вызывает какую-то родственную симпатию, а не как горячий мужчина. Такой вот солнечный мальчик.

У более старшего поколения вообще вызывает "инстинкт бабушки". Хочется, говорят женщины, его обнять, и по голове погладить. Какая, блин, милота.

А как вам этот актёр? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек