«Стильные бабушки»: сегодня многие возрастные дамы желают быть в тренде, и носят одежду своих молодых дочек

Пожалуй, таких женщин и бабушками сложно назвать. Да, и что это за возраст 55 — 60? Сегодня, это время ещё и на пенсию не все выходят!

Помните, как говорил Почтальон Печкин: "Я может быть только жить начинаю, на пенсию перехожу!»

Вот и сегодня, дамы после 60 только жить начинают.

Наверняка, на улицах ваших городов вы часто замечаете, как дамы после 55 замечательно выглядят: у некоторых фигура, как у молодых девушек, а кожа подтянутая и ухоженная, причем без всяких без всякой эстетической медицины.

На таких женщин очень приятно смотреть. Да, сегодня это наши реалии, женщины не хотят стареть!

А что нам часто преподносят блоггеры?!

Наверняка, вам попадались много постов в которых авторы утверждают, что уже чуть ли не в 40 лет вам необходимо перестать молодится и начать одеваться в соответствии с возрастом. Ну, или стареть достойно. Прямо грусть – печаль…..

Конечно, это всё пишут молодые девчонки, которым до взрослого возраста ещё расти и расти.

Они смотрят на женщин после 55, действительно, уже как на бабушек и им совсем невдомёк, что эти «бабушки» в душе то ещё совсем молодые, и им хочется жить на полную катушку, хочется чувствовать себя молодыми долго и оставаться всегда красивыми.

Посмотрите, на эту красивую женщину. Это Мила Кирьяшкина из Санкт-Петербурга, ей 59 лет. Ну, кто сможет назвать её стильная бабушкой?

Все образы, которые на Миле вполне может надеть молодая девушка. Глядя на неё, мы не можем говорить о том, что дама молодится или вырядилась в молодёжную одежду. На ней всё гармонично, она смотрится очень элегантно, стильно и современно.

Да, все мы хотим быть молодыми в элегантном возрасте, но к сожалению, не все могут так выглядеть. И это, не только связано с возрастными изменениями, а скорее всего, это связано с любовью к себе и тем трудом, который мы вкладываем в свою красоту.

Ведь красота в зрелом возрасте — это действительно очень большой труд. Чтобы сохранить здоровье, чтобы сохранить стройную фигуру мы должны правильно питаться и заниматься спортом, а, чтобы на лице было меньше морщин, необходимо изо дня в день следить за собой, делать всевозможные маски, лицевую гимнастику, массаж и т.д.

Не все это могут, не все этого хотят, и не всем это дано.

Милые дамы, как вы считаете может ли полная женщина считаться стильной и носить молодежную одежду, такую же как у своей дочки, или же всё же это прерогатива стройных женщин, которым с годами удалось сберечь свою красоту?

В статье использован образы блоггеров Милы Кирьяшкиной и Камилы. Большое спасибо за красоту, которую они создают.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек