«Стэнфорд, американская тюрьма и роман с Иванкой Трамп» Как сложилась судьба сына Ольги Корбут Ричарда

Прославленная гимнастка Ольга Корбут успела не только сделать феноменальную спортивную карьеру, но и устроить личную жизнь. Ее первым супругом стал прославленный музыкант, участник популярного белорусского ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич.

В 1979 году у молодых супругов родился сын, которого назвали необычным именем Ричард. В детстве мальчик проявлял творческие способности и даже успел сняться в двух советских кинокартинах, но на этом его карьера актера оборвалась: в 1989 году семья решила эмигрировать в США.

Через десять лет жизни за границей, Борткевич и Корбут развелись. Их брак продлился 22 года и закончился на печальной ноте. Доподлинно неизвестна причина развода, но сам музыкант уверял, что между ними уже давно были свободные отношения.

Леонид вернулся на родину в Минск, где вскоре женился. Ольга осталась с сыном в Америке. Дела, судя по всему, шли неважно: в возрасте 22 лет Ричард попался на изготовлении фальшивых денег и получил 7 лет тюрьмы.

Непонятны были причины этого поступка: сын Ольги Корбут окончил частную школу и Стэнфорд. Жил и работал в Силиконовой долине. Общался со знаменитыми и богатыми людьми, имел возможность неплохо устроиться в жизни, пытался организовать свой рекламный бизнес. Но предпочел печатать ненастоящие деньги.

Парень отсидел всего половину срока и был депортирован в Беларусь. Какое-то время он проживал вместе с новой семьей отца, а затем вновь подался в Америку, на этот раз в Атланту. Там у молодого человека успешный компьютерный бизнес.

О личной жизни Ричарда известно очень мало. В одном из интервью он рассказывал о своей американской подруге – девушке по имени Келли. Молодые люди встречались несколько лет, пока жизнь любимой не оборвал несчастный случай.

А еще парень признался, что имел близкие отношения с дочерью Дональда Трампа Иванкой. Сам миллионер тогда еще не был президентом, а его дочь не была замужем. Они познакомились на благотворительном ужине, а потом полгода жили в Нью-Йорке в шикарных апартаментах девушки.

Но амбициозная девушка слишком давила на Ричарда. Они расстались, но остались друзьями.

После приезда в Белоруссию Ричарду приписывали роман с белорусской теннисисткой Ольгой Барабанщиковой. Молодых людей часто видели вместе на различных мероприятиях.

Однако, оба отрицали близкие отношений. А вскоре Ольга вышла замуж за другого и родила дочь.

В Атланте Ричард женился на русскоязычной девушке, но вскоре расстались. Не спасло их брак и рождение сына Валентина восемь лет назад.

Ольга Корбут по-прежнему проживает с молодым мужем в Аризоне. Однажды Ричард признался, что его мать подумывала о возвращении на родину, но пока это всего лишь разговоры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек