Старый рыбак рассказал мне про секретные (военные) разработки СССР. Вот не знаю, верить или нет ???‍♂️

Однажды я поехал на рыбалку. Утро выдалось туманным и ветреным. Я ехал на машине вдоль водоёма, пока не встретил деда рыбака в телогрейке и в ушанке сидящего на раскладном стуле с удочкой.

Я припарковал машину и устроился с удочкой неподалёку от него. Через полчаса туман начал рассеиваться и над мокрым летнем лесом показалась огромная махина непонятной постройки утыканная антеннами.

Ничего подобного раньше не видел. Туман рассеивался и в проявляющемся пейзаже стали показываться ржавые конструкции увитые колючей проволокой.

И пока я рассматривал, что там появилось в лесу, меня тихо окликнули. Я обернулся за звук. Это был старый заросшей бородой дед рыбак. Он опросил у меня огоньку чтобы запалить папироску.

Мы разговорились и я спросил его про неведомые конструкции в лесу. Вот, что он мне рассказал.

Когда был СССР, эта территория была жутко секретной. Были случаи, когда люди с рыбалки домой не возвращались. А дело в том, что тут проходил монтаж секретного звукового оружия.

Принцип его работы прост. В лесу возводили крепкий ангар. Вот такой как на фото.

В него помещали 4 огромных звуковых модуля. На фото — один из этих модулей.

Далее модули монтировали в построенном ангаре. При этом, раструб «девайса» кранами устанавливался на заранее выверенную точку в лесу.

После этого, на грузовиках привозили специально обученных людей. Эти люди размещались на двух балконах слева и справа и начинали выкрикивать команды.

Звуковая волна, проходя через земное ядро изменяется и усиливается. Вероятный противник на другой стороне планеты начинает ощущать прямое воздействие на органы слуха и мозг, интерпретируя команды, как глас (указующий) Божий.

Благодаря этому устройству, в семидесятых годах, удалось убедить американских коллег ввязаться в проект экспериментальный полёт «Аполлон» — «Союз».

Не знаю, верить ему или нет. Но, рассказ мне понравился.

________________

? Я в instagram! Заходите, подписывайтесь. Там тоже интересно

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек