Стало известно, кто покинул шоу «Маска» в четвёртом эпизоде

На днях вышел новый выпуск шоу «Маска», по итогам которого в номинацию на вылет попали участники в масках Богатыря, Барана и Коралла. Зрители решили спасти Барана, в то время как судьи приняли решение оставить Коралла. Финал оказался неожиданным: маску сняли с Богатыря.

Стало известно, кто покинул шоу «Маска» в четвёртом эпизоде
© Super.ru

Мнения жюри относительно личности артиста в образе Богатыря были разными. Родригез выдвинул версию, что под маской скрывается Тарзан, Киркоров и Тодоренко ставили на Харламова, а Лазарев с Валерией — на Кологривого. Все были удивлены, когда выяснилось, что за образом сурового воина на самом деле скрывался солист группы «Динамит» Илья Зудин.

Отметим, что Регина Тодоренко не присутствовала во втором выпуске шоу «Маска» на фоне громкого скандала, связанного с инцидентом, когда она умышленно добавила мёд в чай человеку с аллергией. Позже Super в разговоре с PR-менеджером телеведущей выяснил, почему она на самом деле не появилась в эфире и связано ли это с этой неприятной ситуацией.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек