Стал замечать у 14-летней дочери дорогие подарки. Увидев с кем она гуляет по вечерам чуть не ах

Стал замечать у 14-летней дочери дорогие подарки. Увидев с кем она гуляет по вечерам чуть не ах0

Валерий, как мог гнал на машине, чтобы быстрее увидеть свою жену и дочь, которых не видел целых 5 месяцев. В предвкушение встречи ему трудно было дышать.

В голове промелькнула мысль – а как же Аллочка? Он не стал забивать голову лишними мыслями, уж слишком торопился к семье. Дойдя до подъезда, Валерий присел на лавочку перевести дух.

Было немного страшно просто так входить в квартиру. «Посижу 5 минут и пойду»,- подумал он. «Я уверен, всё будет хорошо».

Вдруг он вновь задумался.

На улице стояла осень, Валерий вывел машину со стоянки и покатил вдоль роскошных особняков. Сегодня бригада Валерия окончила ремонт в большом доме. Хозяин был настолько обрадован тщательно проделанной работой, что оставил неплохие премиальные.

«Надо бы жене позвонить, чтобы не торопилась с готовкой, поедем ужинать в наш любимый ресторан», — подумал Валерий.

Как раз завтра выходные, можно взять девочек и пройтись по торговым центрам. Последние несколько лет прошли не очень гладко. Хоть и трёхкомнатная квартира стоила того, однако ипотека стала серьёзным ударов по семейному бюджету.

По дороге домой Валерий заметил ярко горящую вывеску одного из ресторанов и понял, что ужасно хочет есть.

Сел он подальше от чужих глаз. Проходя мимо, официант своим жестом показал, что скоро подойдет. Он остановился у окна и наклонился надо худенькой светловолосой девушкой.

На спинке стула розовый рюкзак с брелком в виде зверушки. «У Юльки точно такой же»,- вспомнил Валерий.

Как только девушку повернулась к официанту, Валерий оцепенел. «Юля? Как она оказалась тут в такое время? Хотя, уроки по-моему уже закончились»,- подумал он.

Спустя мгновение, на плечо Юли упала мужская рука. Рядом с ней оказался мужчина, примерно его возраста. Высокий, красивый, и как говориться, стильно одетый.

Мужчина обернулся, и мельком его глаза пробежали по всему залу, хладнокровно посмотрев на Валерия, он вновь отвёл взгляд на Юлю, а затем залез в карман за бумажником.
Отец не мог поверить своим глазам. «Да что ж тут происходит?!» — удивлённо подумал он.
Юля и блондин встали из-за стола и направились к выходу.

Валерий, сжав кулаки, направился следом, гневно шагая, врезался в официанта.
«Молодой человек, успокойтесь. Сказал же, сейчас подойду. Пройдите на своё место», — вежливо попросил официант. Гневный Алексей ответил грубым тоном: «Пошёл ты!».

У входа он встретил компанию молодых ребят, проходя между которыми, он заметил, как его дочка садиться в серебристый BMW и машина плавно трогается с места.

«Юлька, Юля!» — крикнул Валерий, однако его голос будто растворился в уличном шуме. Быстро направившись к машине, он ещё долго не мог открыть дверце, а когда завёл мотор, серебристой иномарки и след простыл. Он даже не представлял, чем это закончится…

Чтобы вас не утомлять и не делать статью еще больше, специально для вас я разбила ее на две части.

Для того, чтобы прочитать вторую часть, просто поставьте лайк и дальше, дальше можете приступать к прочтению второй части.

ЧИТАТЬ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ (НАЖМИТЕ НА ЭТОТ ТЕКСТ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек