Состояние съемной квартиры Евгения Теплякова после выселения

Главная загадка года так и остается неразгаданной.

Сначала мы все радовались за соседей Евгения Теплякова. В конце концов, семья должна была покинуть свое жилье. Они приобрели собственное.

Но вскоре многодетный отец начал опровергать покупку квартиры. Мол, ничего мы не покупали, не выдумывайте.

Более того, Евгений решил всерьез заняться хейтерами, которые порочат его семью.

Он обращается в соответствующие органы и пишет заявления.

Честно говоря, мне совершенно непонятна его позиция.

Когда человек оказывается в медийном пространстве, он негласно, но принимает на себя внимание к своей персоне.

Говоря условно…

В одном из районов Челябинска проживает многодетная семья. Они живут, воспитывают детей, работают. На телевидение не обращаются, об уникальных методах обучения не рассказывают.

Эта семья не станет предметом обсуждения.

Но однажды Евгений очень захотел заявить о себе и пришел на телевидение.

Он сам ведет канал, где регулярно пытается доказать, что он не такой и все не так.

Удивляться вниманию не стоит. Если люди высказываются о твоей ситуации, не нарушая законов, так почему нервничать? А если внимание не нужно, так не стоит его привлекать.

Всех моих читателей больше всего интересует вопрос, куда смотрит опека? Этот вопрос звучит постоянно.

Недавно Евгений записал обращение, в котором заявил, что не стоит обращать внимание на их семью. Причины отсутствуют.

«Мы классическая семья, с классическими ценностями, которые сейчас активно пытаются возродить в нашей стране. Мама и папа работают, ухаживают за детьми, ведут быт».

В этом выступлении больше всего людей смущает фраза: мама и папа работают.

Если мама действительно занята, разве это не шутка? Каждый день следить за 9 детьми!

А папа гордится тем, что управляет семейным детским садом.

Слухи о покупке квартиры – это правда или нет?

Соседи Тепляковых утверждают, что в их съемном жилье не горит свет. Похоже, семья не проживает там, значит, уехала?

И появились новые слухи. Подтверждений этому нет, но мне кажется, в этом есть доля правды.

Говорят, что депозит за аренду квартиры при вселении семьи составил 180 тысяч. Квартира просторная, а семья большая…

По идее, при освобождении съемной квартиры эта сумма должна была вернуться Тепляковым. Она резервируется на случай ущерба, который может быть причинен имуществу.

Слышала, что владельцы квартиры не намерены возвращать депозит, так как большая семья привела жилье в практически непригодное состояние.

Двери искривлены, вокруг все сломано, а на кухне покрытие на столешнице отходит кусками. Все из-за жира, который накопился за долгие годы. Отмыть это уже невозможно.

Сразу скажу, что я не была там и не видела.

Но!

С удовольствием верю в такую картину.

Дело в том, что существует категория людей, которые не создают, а разрушают.

Вряд ли за те годы, что семья прожила в квартире, Евгений брал в руки инструменты и ухаживал за жильем. А делать это просто необходимо. Не умеешь сам? Дело в том, что, скорее всего, Евгений даже к специалистам не обращался.

Что касается слоев жира…

Я тоже не удивлена.

Наталья воспитывает 9 детей.

Ухаживать за каждым – это уже не день, а целая неделя.

Что говорить о квартире? О мытье и прочих женских делах?

Но есть еще такой аспект, как чистоплотность. Бывает, что у человека достаточно времени, но ему в принципе безразлично, что кастрюля прилипла к столу.

Мне по-человечески жаль владельцев квартиры. Говорят, что это женщина, но я не вникала в состав собственников, это не суть…

С одной стороны, любой человек, который сдает жилье, понимает, что недостатки будут.

У моей бабушки была резкая пословица:

«Не свой дом нас…ал, да вон!»

Но при этом нужно помнить, что 11 человек – это много.

И, проживая в таком составе, нужно очень внимательно следить за состоянием жилья.

Уборка должна осуществляться как в общежитии, по расписанию. В противном случае квартира быстро придет в негодность.

Думаю, что сейчас пытаться убрать уже не имеет смысла.

Я подписана на один канал в соцсети. Это служба по уборке. И они часто приезжают в квартиры, где, кажется, мамонт прошел, упал и перестал дышать.

Так вот там суммы за такую уборку астрономические. Потому что феи чистоты должны сантиметр за сантиметром вычищать то, что годами было в запустении.

Проще все выбросить и сделать ремонт.

А что вы об этом думаете?

Еще мне интересно.

Семья увеличивалась. 11 человек не вселилось сразу…

Интересно, знали ли владельцы квартиры об этом?

Может быть, подобные моменты стоит включать в договор аренды для собственной безопасности?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек