Сочетания цветов, которые выглядят дорого и статусно: как с помощью цвета вытянуть образ на новый уровень

Так горячо любимая вами тема — цветовые сочетания. Признаться, я сама её очень люблю. Ведь цвет может быть инструментом в умелых руках.

Конечно, не надо делать ставку ТОЛЬКО на цвет. Поэтому я всегда пишу в таких статьях — разглядывайте фото, отмечайте детали. Такие как крой, силуэт, длина брюк, длина верха, объёмы, игра пропорций и объёмов, сочетание предметов гардероба в одном образе и не только.

Я учу мыслить масштабно, целостно, объёмно. Это не так сложно, как может показаться)) Главное, чтобы перед глазами были удачные примеры. А именно такие я для вас и собрала.

Белый + голубой + бежевый (либо коричневый)

Красивое сочетание цветов, которое считывается весьма положительно. Пропорции цвета могут быть любые — ориентируйтесь на свой гардероб. У многих из нас найдутся эти цвета.

Если белый и бежевый будут рядом, хорошо соблюдать температуру — тёплый беж с желтым подтоном будет лучше смотреться с более тёплым оттенком белого, либо с нейтральным без синевы.

Если убрать из этого трио один цвет, образ ничего не потеряет. Белый роскошен в сочетании с голубым.

Голубой с бежевым или коричневым.

Коричневый и бежевый с белым или молочным 😍

Оливковый 🫒 + чёрный

Как красив оливковый цвет в гардеробе! Он встречается не так часто, как вышеперечисленные цвета, в этом есть своя прелесть. Очень выигрышно смотрится в сочетании с чёрным.

Если для вас это слишком мрачно (а вокруг!), можно добавить белый. Получается тоже очень 👍

Морвковный + молочный

Мое любимое сочетание с оттенком оранжевого. Цвета, которые просто созданы друг для друга.

Пока пишу для вас эту статью, ловлю себя на мысли, что подвожу вас к покупке молочных/белых брюк на лето 😂 Девочки, но это действительно удачный вариант.

Хотите статью с вещами на лето, которые я считаю обязательными для себя и без чего не представляю свой гардероб? Дайте знать комментарием.

Чёрный + белый

Писала, пишу и буду писать об этом сочетании. Почему-то в головах многих это какая-то школьная тематика, однако, конечно же, это совершенно не так.

Стильно, выигрышно, четко. Всё, как я люблю. Помните, если вам не идёт чёрный — всегда можно его увести вниз, либо добавить прослойку белого у лица.

Спасибо за внимание к моей статье, мне очень приятно! Ставьте 👍, если хотите новые подборки с сочетанием цветов, ваша Катя ❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек