Snapdragon 865 в смартфоне за 30 000р? Xiaomi: пожалуйста!

Еще два месяца назад сложно было представить смартфон на базе Snapdragon 865, который стоил бы 30 000р. Сегодня Xiaomi сделали это реальностью!

Их новый около флагманский смартфон с самым мощным мобильным процессором Snapdragon 865, полностью безрамочным дисплеем без вырезов, и ценой всего в 30-33 тысячи рублей в России.

Дисплей ПОЧТИ по заветам флагмана

Xiaomi единственные выпустили в 2020 году смартфон с экраном без вырезов, за это им большое спасибо. У их модели и вправду нет вырезов, фронтальная камера перенесена в выдвижной модуль.

Сам дисплей огромный, у него диагональ целых 6.67 дюймов, разрешение FullHD+, матрица SuperAMOLED, есть поддержка HDR10+, который шикарно раскрывается в некоторых играх и особенно в кино. По всем харктеристикам это флагманский дисплей 2020 года, но у него частота развертки всего 60ГЦ.

Мощнее, чем 99% смартфонов в мире

Повторимся еще раз, это самый мощный смартфон за 30-33 тысяч рублей, этот Xiaomi производительнее, чем 99% всех существующих смартфонов! Такие результаты достигнуты благодаря Snapdragon 865, памяти 6/8ГБ ОЗУ стандарта LPDDR4X/LPDDR5 соответственно и 128/256ГБ встроенной памяти UFS 3.0.

Стоит ли говорить, что этот смартфон способен потянуть любую задачу, игру, приложение и другое. Загрузки происходят молниеносно, лаги просто не отсутствуют.

Камеры… Эх, камеры

Оценивая камеры этого смартфона, на ум приходят только оправдания, которые можно привести, объясняя, почему камеры так плохи. Xiaomi не делали ставку на качество фотографий в этом смартфоне, они его делали больше игровым с хорошим дисплеем, а вот высокое качество фотографий они отдали флагманам. Иначе людям не было бы смысла покупать флагманы Xiaomi.

Основная камера 64МП(F/1.89) с сенсором Sony IMX686 и оптической стабилизацией. Широкоугольная 13МП(F/2.4), макро 5МП(F/2.2), сенсор глубины 2МП. Фронтальная камера 20МП(F/2.0).

Батарея

Смартфону дали 4700мАч заряда аккумулятора и быстрый адаптер питания на 33ВТ. Проработать в активном режиме смартфон может более 1 дня, но вечером лучше заряжать, иначе на два дня не хватит.

Модель имеет и NFC, и поддержку 5G, и даже Wi-Fi 6. Этот смартфон Xiaomi максимально приближен к флагманам, при этом его цена всего 30-33 тысячи рублей.

Называется модель Xiaomi Redmi K30 Pro, это самый дешевый смартфон на лучшем процессоре Snapdragon 865. Ниже мы оставляем ссылки на Redmi K30 Pro, чтобы вы могли посмотреть отзывы о смартфоне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек