Snapdragon 730G, 48МП камера с 5х зумом, полностью безрамочный AMOLED-дисплей — лучший смартфон за свою цену

У бренда Oppo много хороших смартфон, которые достойны обзора, но есть одна, которая выделяется на их фоне, ведь имеет полностью безрамочный AMOLED-дисплей, квадро камеру с основным модулем на 48МП и 5х зумом! Это модель является лучшей за свои деньги для людей, которым нужен шикарный дисплей и крутая камера.

Сегодня мы расскажем об этой модели Oppo, а в конце дадим название и оставим ссылки на отзывы покупателей этого смартфона.

За производительность в смартфоне отвечает процессор Snapdragon 730G, выполненный по 8НМ техпроцессу. Это мощный процессор, по производительности сопоставим с Snapdragon 845, в AnTuTu набирает 243 000 баллов. Памяти 8ГБ ОЗУ и 256ГБ ПЗУ.

Мощности хватает на все топовые 3D-игры, например, в World of Tanks на максимальной графике fps держится в районе 50-60, ниже не опускается даже спуста 2 часа игры под высокой нагрузкой.

Дисплей один из лучших среди конкурентов, ведь у него нет вырезов под фронтальную камеру, полезная площадь дисплея около 93%. Матрица SuperAMOLED, разрешение FullHD+, плотность пикселей 405ppi, прикрыт дисплей самым прочным стеклом Gorilla Glass 6.

Питается дисплей и весь смартфон от батареи на 4000мАч, заряжается 20ВТ зарядником. На смартфон Oppo можно положиться, он способен выдавать 8-9 часов свечения, чего легко хватит на целый день.

У смартфона есть широкоугольная камера на 8МП(F/2.4), телефото на 13МП(F/2.2) и сенсор глубины, основная камера имеет разрешение в 48МП, но снимает в 12МП, имеет оптическую и электронную стабилизацию. В плане видео смартфон не уступает современным флагманам, так как использует оптическую и электронную стабилизацию вместе, поэтому картинка получается супер плавной и четкой, никакого желе нет.

Фронтальная камера выдвигается из корпуса и снимает в 16МП разрешении и имеет автофокус. Снимки получаются четкими и без лишней бьютификации.

Смартфон называется Oppo Reno 2, смартфон получился настолько хорошим, что производитель продолжает его продавать даже после того, как вышли модели Oppo Reno 3 и 3 Pro.

Ниже мы оставили ссылки на карточку смартфон на Яндекс. Маркете, там вы сможете найти отзывы и посмотреть остальные характеристики.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек