СМИ ругают УАЗ, но не могут без него. Какую модель готовит УАЗ, чтобы шокировать журналистов?

СМИ ругают УАЗ, но не могут без него. Какую модель готовит УАЗ, чтобы шокировать журналистов?0

Автомобильные издания буквально взорвались новостями о новой модели УАЗ, которая будет представлена 4 сентября на мероприятии, посвященном 80-летию УАЗ. Это в очередной раз говорит о том, что как бы СМИ не пинали производителя отечественных внедорожников, любая новость из Ульяновска ожидается как манна небесная, потому что УАЗ был и остается самым доступным и самым психологически проходимым и неубиваемым внедорожником.

Легкий смешок вызывают предположения о том, что же это будет за новая модель. Строятся десятки вариантов, в которых снова вспомнили и полноприводной минивэн, и злосчастный "Русский Прадо", кости которого обмыли до белизны еще до того, как появился его прототип или, хотя бы, законченные эскизы и разработки. Как сказать УАЗу спасибо за то, что еще живой и делает мостовой внедорожник, так никого, как хайпануть на УАЗе, так все стройными рядами идут, и сразу дружат с ним.

Что же, хочу искренне порадоваться за коллег, которых 4 сентября ждет легкий шок, которого от УАЗ не ожидал никто. Да, я знаю, что будет представлено публике, но ни одного правильного предположения не прочитал даже у самых прошаренных "антиуазовцев", внезапно бросившихся писать новости. И даже у "проуазовцев" пока не нашел ни одного правильного ответа. Хоть ставки делай, как быстро просочится информация о том, что же будет выставлено на обозрение. Более того, что будет предоставлено журналистам для теста!

В эти даты я, к сожалению, буду на другом мероприятии в Коломне, но один из журналистов нашего журнала обязательно будет на месте, а значит увидит и опробует "новинку" в числе первых. Но, повторяю, всех ждет довольно веселые эмоции, когда они увидят, о чем идет речь. Мне лично очень хочется, чтобы УАЗ, вопреки устоявшейся традиции, не слил информацию раньше времени. Вот тогда будет шок и трепет! Поверьте!

Подмывает задать пару подсказок, что же это такое будет, но держусь… Об этом автомобиле раньше довольно много говорили, потом он ушел в небольшую тень. Вариации такого исполнения обсуждались на выставках, но так и не были реализованы. И вот, наконец, УАЗ пошел на поводу современных трендов и сделал ЭТО. А что ЭТО — вы узнаете 4 сентября или чуть-чуть раньше, если кто-то не устоит и расскажет.

Есть мысли, что это будет за автомобиль?

.

.

Для иллюстрации использован мой УАЗ Патриот #синьормандарин

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек