Смартфоны, которыми можно копать картошку! Топ-3 лопаты с отличными харатеристиками

Прогресс в смартфонах дошел до того момента, когда 6.5 дюймов дисплей перестал быть чем-то необычным. Сейчас современные смартфоны стремятся уже к 7 дюймам. Нам нравится эта тенденция, ведь чем больше экран, тем больше возможностей предоставляет смартфон.

Сегодня мы расскажем про 3 отличных смартфона с шикарными характеристиками и огромными дисплеями.

Xiaomi Redmi Note 9S

Признаемся, что по-началу мы не любили этот смартфон, тогда его цена начиналась от 20 000 рублей, сейчас, когда Note 9S стоит 15 000р, он нам начал нравится. Особенную симпатию вызывает огромный IPS-дисплей на 6.67 дюймов с FullHD+ разрешением. На таком экрана одно удовольствие смотреть видео и играть в игры.

Особенно в игры приятно играть, потому что смартфон работает на процессоре Snapdragon 720G, можно уверенно сказать, что это самый топовый чип для бюджетной модели. Еще в смартфон установлено 4/64ГБ памяти и отличная квадро-камера.

Нам в этом смартфоне сильно не хватает чипа NFC. В остальном это отличная модель.

Samsung Galaxy Note 10 Lite

Облегченная версия лучшего флагмана Samsung Galaxy Note 10. Обладает огромным OLED-дисплеем на 6.7 дюймов, камерами от флагмана и огромной батареей на 4500мАч, полного заряда хватает на 1-2 дня работы.

Смартфон во многом повторяет характеристики флагманской модели, у него нет только влагозащиты и процессор немного слабее. Samsung Galaxy Note 10 Lite можно назвать идеальным бюджетников, ведь самое главное: флагманская камера, у смартфона есть. Да и дисплей на 6.7 дюймов всегда может помочь вскопать огород.

OnePlus 7T Pro

Дисплей смартфона имеет диагональ 6.67 дюймов, OLED-матрицу и почти 4К разрешение, частоту развертки 90ГЦ. Экран кажется еще более огромным, благодаря покатым граням и отсутствию вырезов, с двух сторон OnePlus 7T Pro совсем не имеет граней, а тонкие рамки сверху и снизу придают дисплею еще большие размеры.

Частота развертки 90ГЦ вместе с процессором Snapdragon 855 Plus дают смартфону невероятную плавность картинки, камеры делают потрясающие снимки. Смартфону только не хватает влагозащиты.

Вы готовы ходить с смартфоном-лопатой? Нравятся большие дисплеи или нет?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек