Смартфон для Агента 007: камера, просвечивающая одежду, Snapdragon 865, 12/256ГБ, 120ГЦ AMOLED-дисплей,

OnePlus смогли сделать смартфон-мечту каждого секретного агента! Их новый смартфон способен просвечивать через одежду, возможности применения каждый найдет в соответствии со своей испорченностью. В остальном, это один из лучших смартфонов 2020 года.

Сердцем OnePlus является самый мощный процессор Snapdragon 865, имеется 8/12ГБ ОЗУ стандарта LPDDR5 и 128/256ГБ ПЗУ UFS 3.0. К производительности смартфона сложно придраться, он мощный, быстрый, ни одно приложения или ОС Android 10 не лагает.

Анимации практически чистого андроида очень красивые и плавные, в последнем сильно помогает частота развертки дисплея в 120ГЦ. Картинка невероятно плавная, смотреть одно удовольствие, плюс 120ГЦ работает при полном разрешении 3168×1440 пикселей, что редко встречается в современных смартфонах. Диагональ дисплея 6.78 дюймов, что очень много, смартфоном OnePLus сложно пользоваться одной рукой.

В смартфонах OnePlus всегда было самое лучшее железо и дисплеи, но вот камеры обычно сильно отставали от конкурентов. В новой модели компания исправилась! Основная камера тут имеет разрешение в 48МП(F/1.78), широкоугольная камера также на 48МП(F/2.44), между этими камера можно переключаться прямо во время записи видео, что очень удобно. Есть телефото камера на 8МП с 3х оптическим зумом, а также та самая монохромная камера, которая просвечивает вещи. На нашей памяти, это первый смартфон с такой фишкой.

В смартфон OnePlus впервые поставили влагозащиту по стандарту IP68, это значит, что с ним даже купаться можно, а дождь ему даже гипотетически урона не нанесет.

Модель питается от аккумулятора на 4510мАч, до 50% заряжается за полчаса. Батареи хватает на один полный день при 60ГЦ развертки.

OnePlus смогла выпустить очередного "Убийцу флагманов", да еще и с такой уникальной фишкой, как просвет одежды и предметов. Модель называется OnePlus 8 Pro, ниже мы оставили ссылки на смартфон, по ним вы сможете почитать отзывы на смартфон и посмотреть остальные характеристики.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек