Слет «Под Рюкзаком». Начало

Сразу сознаюсь, что много слышал про слет "Под Рюкзаком", но никогда не был на нем и почти ничего о нем не читал. Когда ребята пригласили поучаствовать, то почти сразу согласился. Формат встречи тревел-блогеров и просто интересующихся людей под открытым небом, показался мне интересным.

Ну, как под открытым небом… куда спрятаться от дождя, который сейчас пришел к нам, есть. Под навесами будут проходить все встречи, мастер-классы и просто тусовки с общением.

Первый день только начался. Пока пью свой кофе, решил написать пару строчек о том, как тут все устроено, для тех, кто далеко, но кому интересно, куда мы все ломанулись. Пока приехали Саша Холодный, Сергей Сайман и Саша Еликов. Ждем остальных.

Местечко, в котором проходит вся тусовка, достаточно затейное. Творческая коммуна в стадии развития, но если в таком месте будут жить несколько различных творческих персонажей, то будет весело.

Очень понравилась идея спальни "под открытым небом". Зимой там будет караул, но если толстое-толстое пуховое одеяло, то может оказаться… Хотя нет, все равно караул, но для дачи, на лето — огонь.

Моя "дача" на четырех колесах пригодна для ночевки и в зимнее время, вот только крыши панорамной нет. Часть слета посвящена автомобильным путешественникам, поэтому без правильных авто нельзя.

Еще у нас есть Хаммер, но он очень боится дождя и его зачем-то накрывают… Зачем это делают — придумайте в комментариях сами.

Уже прослушал "лекцию" автора канала UrbanTurizm. Поржали. Были веселые моменты. Еще куча рассказов впереди, так что отправляюсь слушать дальше. Кофе кончился… пойду дозальюсь.

Итак, первые впечатления — забавно, необычно, свежо. Посмотрим, что будет с докладчиками и, самое главное, что будет со слушателями и зрителями. Ведь ради них мы что-то делаем, творим, пишем. Еще вернусь с рассказом, что было дальше… Хороших выходных, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек