Скидки до 50% в Летуаль апрель 2020: какие бренды участвуют

Пока одни скупают гречку и бумагу, другие успокаивают свою душу покупками приятного. Да, у каждого свои методы снятия стресса. Моя подруга сказала мне на днях, что так устала от бесконечного вирусного прессинга её бедного мозга и достаточно слабого на такие вещи сердца, что ей жизненно необходимо порадовать себя новым парфюмом.

Во многих интернет-магазинах сейчас всевозможные акции, сегодня я хочу поговорить о Л'Этуаль, так как периодически рассказываю вам об их акциях. Если ваша душа тоже просит приятного, давайте вместе посмотрим, что тут имеется.

Начну с того, что с 1 по 15 апреля в интернет-магазине Л'Этуаль есть бесплатная бесконтактная доставка во всех городах, где присутствуют магазины сети Л'Этуаль. Что такое бесконтактная доставка, все уже, наверное, знают — курьер приносит посылку, ставит её под дверь и отходит на безопасное расстояние. При этом вам мне надо будет нигде расписываться.

Уходовая косметика

В акции участвует французская марка Payot, я часто вижу их на скидках, сама покупала их крем для лица как раз с 50% скидкой на черной пятнице еще. 50% скидка на корейские масочки Look At Me, POIYAN, PONYBROWN PLUS. Для меня они примерно одинаковы, я не заметила какой-то большой разницы. Могу взять парочку-тройку за одно. Скидки на Arnaud Paris, DOLCE MILK доходят до 50%.

На маски для лица Л'Этуаль скидка 30%, как и на их бренд YUMMMY.

В интернет-магазине Л'Этуаль имеются антисептики, в составе которых 66% спирта, это как раз столько, сколько нужно сейчас в наш нелегкий период. Гель для рук с антибактериальным эффектом Clean&Safe с экстрактом Алоэ от фирмы LOREN COSMETIC стоит 169 рублей за 100 мл, в некоторых наших аптеках дерут намного больше. Это не самая бюджетная цена, но и далеко не самая дорогая. Продается и поштучно, и набором из 6 штук. Набор стоит 1014 рублей, по цене получается одинаково. Расхватывают как горячие пирожки!

Декоративная косметика

Сейчас по приятной цене с 50% скидкой можно приобрести косметические средства NARS, я влюблена просто в их глайды для губ. Именно с ними я смогла полюбить помады всей душой. Такая же скидка на Burberry, ARTDECO, BRONX COLORS, SHISEIDO. На CLARINS 50%, но там представлены далеко не все товары, всего 16 позиций. На такую интересную по дизайну продукцию коллаборации KARL LAGERFELD и MODELCO LIPBALM также 50% скидка, тут и блеск для губ с подсветкой, и тени в красивой кошачьей упаковке, и не только.

На косметику BOBBI BROWN скидка всего 15%, этот бренд не всегда балует нас большими скидками. Также обстоит и с TOM FORD,

На Dior скидки разные, есть и 50% и 35%. Можно купить помаду Dior Addict Stellar Shine с 35% скидкой, но как обычно и бывает, выбор цветов со скидкой достаточно скуден, их всего 4, остальных нет в наличии. А вот их новогодняя лимитированная палетка продается за полцены.

Парфюмерия

Скидки есть и на мужскую и на женскую парфюмерию, полностью я все не охвачу, но основные позиции будут.

Самые высокие скидки в 50% я увидела у CALVIN KLEIN, BURBERRY, DOLCE&GABBANA, LACOSTE, KENZO, GUCCI. В марте мне подарили парфюмерную воду GUCCI Guilty (2019) и самые необычные люксовые духи, которые похожи на нишу — ромашковые GUCCI Mémoire (2019). Они такие разные, но влюбили меня в себя, скоро расскажу вас подробнее в статье. BVLGARI, CAROLINA HERRERA, DKNY — 50%

45% — LANCOME, 35% — DIOR. Есть подарочные наборы по скидкам — Coach, ESTEE LAUDER, MOSCHINO, JIMMY CHOO с 50%, GUERLAIN — 45.

А вы радуете себя чем-то или в строжайшей экономии?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек