Скабеева показала видео с Поддубным сразу после его ранения в Курской области

Журналист ВГТРК Ольга Скабеева показала первое видео с военкором Евгением Поддубным после того, как его автомобиль атаковал украинский дрон. На кадрах, снятых на автомобильный регистратор, видно, как журналист самостоятельно идёт по дороге с ранением.

Скабеева показала видео с Поддубным сразу после его ранения в Курской области
© РИА Новости

«Живой?» — спрашивает Поддубного водитель.

Военкор после ранения самостоятельно вышел на дорогу и попросил довезти его до больницы.

Николай Рыльский ранее RT, как спасал раненого военкора. По его словам, он пытался заехать в Суджу, а по дороге увидел сгоревшую машину Поддубного. Сам Николай живёт в Москве и приехал в Суджу, чтобы эвакуировать родителей. Но от них нет никаких вестей с 6 августа.

Евгений Поддубный 7 августа в результате атаки дрона ВСУ на въезде в город Суджу Курской области. Сейчас военкор находится в столичном НИИ Склифосовского. Его

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек