Шокирующие тайны российских знаменитостей

Некоторые знаменитости тщательно хранили свои тайны ото всех долгие годы. Но спустя время их секреты раскрылись.

Любовь Успенская

Королева шансона Любовь Успенская, хранила в себе тайну, которую никому не рассказывала более 40 лет. Однако недавно стало известно, что в юном возрасте, всего лишь в 15 лет, она забеременела от мужчины, который был вдвое старше нее.

Это был сложный период в ее жизни, и именно этот мужчина заставил ее прервать беременность. Срок был уже достаточно большим, поэтому аборт был сделан на дому акушеркой.

Это был так называемый «подпольный аборт», проводимый с нарушением санитарных норм и без использования наркоза. Любовь Успенская вынуждена была пройти через эту тяжелую процедуру в таком юном возрасте.

Когда Успенская в возрасте 18 лет вновь забеременела, на этот раз от своего возлюбленного мужчины, она испытывала огромное желание стать мамой.

Однако судьба была жестока к ней, и близнецы, которых она ожидала, умерли. Это был невероятно тяжелый удар для нее, и она продолжала мечтать о материнстве.

Но только в четвертом браке Любови удалось испытать радость материнства. В ее жизни появилась единственная дочь — Татьяна Плаксина. Дочь оказалась проблемным ребенком, и Успенская столкнулась с множеством трудностей в ее воспитании.

Тем не менее, Любовь Успенская продолжает держаться и продолжает свою карьеру в мире шансона. Она смогла преодолеть все трудности и испытания, с которыми ей пришлось столкнуться. Ее талант и проникновенность в песнях до сих пор трогают сердца многих поклонников.

Татьяна Васильева

Актриса Татьяна Васильева прожила свою жизнь с двумя мужьями и одним особенным мужчиной. В течение многих лет она скрывала свои отношения с бизнесменом из Азербайджана, Арифом Алекперовым.

Татьяна Васильева вела двойную жизнь, получая содержание от своего возлюбленного. Он дарил ей подарки, проводил с ней время на даче, но никогда не предлагал большего. Татьяна была влюблена в этого мужчину, а не в своего мужа.

Однако Алекперов был женат и с самого начала предупредил Татьяну, что никогда не разведется со своей женой. Она ревновала, но в конце концов смирилась с этим. Зато Алекперов настаивал на том, чтобы она была свободной.

Он мог терпеть ее первого мужа, но появление второго положило конец этим отношениям. После этого они долго не виделись, и в 2018 году актриса узнала, что ее любимого мужчины больше нет в живых. Однако она до сих пор считает его идеальным.

Наталья Андрейченко

Актриса Наталья Андрейченко столкнулась с жутким происшествием, когда она была еще студенткой. В один из вечеров, когда репетиция во ВГИКе затянулась, Наталья решила вернуться домой на такси.

Однако агрессивный таксист отвез ее в лес и попытался изнасиловать. Благодаря чуду она смогла разбить стекло и сбежать из машины. Ей помогли два парня, которые случайно оказались в лесу в поисках новогодней елки.

Однако их помощь оказалась ложной — они оглушили и изнасиловали Наталью. Ей повезло, когда что-то отпугнуло этих маньяков. Она добралась до шоссе, где незнакомый старик вызвал полицию. Наталью доставили в больницу, а ее насильников быстро нашли.

Обоим было назначено по 18 лет строгого режима. Парни обещали отомстить, но один из них после выхода из тюрьмы снова попал в неприятности. Второй же изменил своему прошлому, покаялся за свои преступления и стал семьянином. Сегодня уже обоих насильников нет в живых.

Александр Серов

Александр Серов, популярный певец 80-х годов, в прошлом столкнулся с неприятным инцидентом, когда его принудительно сделали отцом. Фанатка Серова — Валентина Аришина, следовала за ним по всей стране и посещала все его концерты.

Однажды они оказались вместе в компании, выпили, и Валентина соблазнила Серова на интим. В то время ему было трудно устоять перед ее обаянием, и они провели ночь вместе. В результате той встречи у Валентины родилась дочь.

Серов не проявлял интереса к своей 30-летней дочери и выразил благодарность Валентине за то, что она не искала у него финансовой поддержки и не использовала эту ситуацию для собственного продвижения.

Однако, когда отец и дочь наконец встретились на телевидении, молодая женщина отнеслась к нему с презрением, заявив, что не желает общения и встреч с ним. Когда результаты теста ДНК подтвердили, что Серов является её биологическим отцом, он официально признал её своей дочерью.

Филипп Киркоров

В 2004 году в США случился инцидент, который повлек за собой серьезные последствия для Филиппа Киркорова. Во время одного из его гастрольных концертов, из-за ослепительных прожекторов, певец нечаянно столкнул охранника, который упал с лестницы и получил серьезные травмы головы и руки.

Мужчину госпитализировали, но он больше не смог вернуться к работе, и через год ушел из жизни из-за сердечных проблем.

С 2005 года начались юридические неприятности для Киркорова. Его обвинили в причастности к гибели охранника, чье имя певец упоминает крайне редко. Тем не менее, он помнит огромные суммы, которые были потрачены на адвокатов и множество поездок в Соединенные Штаты.

Официально он не признал себя виновным в случившемся. В 2010 году его оправдали, присяжные решение приняли с минимальным перевесом голосов. В противном случае, Киркорова могли бы осудить за неосторожное причинение смерти.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек