Широкие бедра: летние платья 2020, которые идеально подойдут

Если вы являетесь обладательницей пышных бедер, вам очень повезло. Это самая женственная фигура, а по опыту ведения своего блога могу сказать, что мужчины от таких форм просто без ума. Мне самой очень нравятся широкие бедра, и я надеюсь, что вы считаете их своим достоинством, а не недостатком. Вообще я ратую за то, что надо принимать и любить себя. Это не отменяет работы над собой, но любовь не должна быть условной. Надо уметь себя принимать не только когда вы уже похудели, например, а даже тогда, когда никак не можете собрать силу в кулак и начать следить за питанием.

Давайте сегодня рассмотрим платья, которые актуальны этим летом и будут шикарно смотреться на девушках и женщинах с широкими бедрами.

Платье на запах

Один из самых удачных фасонов, который можно назвать универсальным. Платье на запах является давно уже не трендом, а базой. Не теряют своей актуальности вне зависимости от модных круговоротов вокруг. Единственное, что может меняться — это принты, хотя опять же, есть универсальные, такие как горох, цветы, легкая геометрия.

Платье на запах подчеркнет красивую талию, а она всегда является сильной стороной обладательниц широких бедер. Что касается расцветки — избегайте горизонтальных линий и принтов в области бедер, если не хотите, чтобы они смотрелись шире, чем есть.

Платье-рубашка

Еще один универсальный крой платьев, который подходит для любой фигуры и плюс еще для абсолютно любого возраста. Красиво смотрится и в 18, и в 65, главное, удачно подбирать цвет или принт.

Девушкам всех возрастов с широкими бедрами подойдут платья-рубашки из струящихся тканей, которые хорошо драпируются. Длина в идеале — миди, она самая удачная для объемных бедер у любых фасонов. Если не любите миди, выбирайте длину чуть ниже колена. Хорошо будут смотреться платья с карманами на груди, они добавят объема в этой области, уравновесив фигуру. Не забывайте подчеркивать талию, для этого хорошо подойдет пояс или ремень.

Платье-плиссе

В этом году крайне актуальны платья-плиссе, платья-гофре. Но тут обязательно надо соблюсти один важный момент, если вы не хотите добавить себе лишний объем. Ткань обязательно должна быть легкая и струящаяся! Она должна ниспадать по вашим бедрам, а не образовывать плотный расширяющийся каркас. Поэтому именно в плиссировке избегаем плотных тканей, отдавая предпочтение мягким.

Тогда платье красиво заиграет на фигуре, и вертикальные полосы, которые создаются благодаря плиссировке, вытянут фигуру. Тут можно добавить интересный прием, который всегда работает — диагональный принт. Он является верным другом девушек с пышными бедрами, запоминаем и применяем на практике.

Объемные рукава и (или)открытые плечи

Один из способов сделать бедра менее акцентными, добавить правильный (!) объем в верхнюю часть, приблизив визуально фигуру к типу песочных часов. Для этого отлично подойдут тренды этого лета — объемные рукава и голые плечи.

Линия платья с открытыми плечами создает горизонтальную линию, которая, как известно, визуально расширяет. Если вы при этом еще и подчеркнете свою талию, эффект будет бомбический! Объемные рукава также хорошо справляются с этой задачей, можно поэкспериментировать.

Воланы и рюши

В этом году популярны и воланы, и рюши, и оборки в платьях. Они могут сыграть как на руку, так и злую шутку, в зависимости от местоположения. Разобраться очень легко — воланы могут находиться в верхней части платья: на груди, плечах, горизонтальной или диагональной линии вдоль торса. В таком случае они уравновесят фигуру. Но избегайте воланов и рюш в области бедер, если вы не хотите сделать их шире.

Давайте закрепим! В области бедер избегаем: горизонтальных линий, активных принтов, воланов и рюш, накладных карманов, тканей, которые плохо драпируются.

Спасибо за ваше внимания и лайк! Подписывайтесь, если интересна тема коррекции фигуры, стиля, а также парфюмерии, косметики и всего женского)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек