Широкие бедра: летние брюки, которые сделают их еще шире

Широкие бедра — предмет мужского внимания и обожания, однако многие женщины думают иначе. Им хочется спрятать, ну или хотя бы не подчеркнуть свои широкие бедра, они часто бывают ими недовольны. Я не считаю, что это недостаток, и вам не советую. Но если вы всё равно не хотели бы их подчеркнуть, давайте сегодня разберем тему неудачных брюк. И отмечу, что неудачные они только в том случае, если вы не хотите акцентировать внимание на этой части фигуры. А если у вас широкие бедра и вы хотите это подчеркнуть, многие из указанных моделей помогут вам в этом.

Дорогие женщины, любите себя, это главное. Примите полностью себя такой, какой вы являетесь. Принятие себя со всеми недостатками не обозначает, что вам должен вдруг понравиться ваш лишний вес, например, и можно обжираться. Это значит, что любовь к себе должны быть безусловной, а любя себя, легче идти и совершенствоваться.

Тотальное облегание

Брюки, которые полностью и или в большей степени облегают ваши ноги, подчеркнут все особенности вашего тела, включая и широкие бедра. А контраст между бедрами и нижней частью сыграет не в вашу пользу.

Хорошая новость номер 1 — обтягивающие брюки уже не первый год считаются неактуальными, поэтому вряд ли вы что-то потеряете, если откажитесь от них. Хорошая новость номер 2 — если очень хочется, то можно. Но (трижды подчеркнуто)только под определенную одежду — если у вас будет верхний слой, который будет прикрывать бедра и скрывать резкий переход от верха к низу.

Для этого подойдет платье-рубашка, которую можно носить как летний кардиган, либо даже в застегнутом виде. Можно скомбинировать с длинной туникой, нов этом случае лучше всего подчеркнуть талию. У обладательниц широких бедер красивая талия, надо обязательно этим пользоваться.

Накладные карманы в области бедер

Накладные карманы, которые так актуальны уже много сезонов, не лучший выбор для широких бедер, которые хотят скрыть. Помним, что этот элемент всегда работают на объем. Мне нравится, когда девушки с широкими бедрами носят брюки с накладными карманами, потому что люблю этот тип фигуры. Да, бедра так выглядят массивнее, но для меня это красиво. Если вы не хотели быть массивнее в нижней части тела, избегайте карманов.

Если вы решаетесь их носить, тут сам бог велел подчеркнуть контрастный переход от талии к бедрам, за счет чего талия и смотрится такой красивой. В этом случае лучше избегать массивности в верхней части, чтобы не выглядеть бочонком.

Слоучи/бананы

Одна из модных моделей джинсов и брюк последние годы — слоучи. Они похожи на всем привычные бананы, но контраст между верхом и низом у них меньше. Эти модели зрительно увеличивают бедра за счет своего кроя. Двойная коварность таких брюк есть для девушек невысокого роста с широкими бедрами. Мы получаем эффект более приземленной фигуры, ноги кажутся короче, бедра массивнее, нижняя часть выходит тяжелой.

Но почти всё можно адаптировать, поэтому если вам очень приглянулись слоучи или вы любительница бананов, выбирайте умеренный объем, пусть ширина штанин и в области бедер будет небольшой. А посадка — обязательно высокой.

Ставьте лайк, если хотите больше статей про широкие бедра. Подписывайтесь, чтобы не пропустить. Приглашаю вас и в мой Инстаграм)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек