Сейчас уже трудно даже поверить в то что некогда популярная на российском телевидении ведущая программы "Орел и решка" изменилась в плане ментальности до неузнаваемости.
Леся Ивановна Никитюк. Фото взято из открытых источников.
37-летняя, бывшая ведущая шоу, после начала СВО моментально отказалась от всего русскоязычного и открыто выступает на стороне ВСУ.
В настоящее время, в нашей стране Лесю Ивановну Никитюк почти не вспоминают. Хотя ее дебют на телеэкране состоялся именно в России при съемках шоу "Орёл и решка" проходящий в городе Санкт-Петербург. Несмотря на то, что тот выпуск не вызвал уж чрезмерного восхищения — однако зрителю запомнилось ее выступление, а точнее исполнение песни о крейсере "Аврора". Начав участвовать в шоу в 2012 году, Леся "выбрала" манеру, стиль, образ эдакой "украинской сельской львицы". Небольшой своеобразный акцент плюс чуть раскрепощенная манера поведения действовала на зрителя подкупала.
Леся Ивановна Никитюк. Фото взято из открытых источников.
Следующий сезон в 2013 году Леся вела совместно с Андреем Бедняковым, ну и завершающим стал юбилейный 2015 год.
С окончанием работы в "Орел и решка", "вчерашняя" путешественница часть своей трудовой деятельности посвятила на Российскому телевидению. На двух отечественных телеканалах, Леся вела свою авторскую программу "Леся здеся". Было довольно забавно смотреть за ее работой. Однако не в пример своим, уже известным коллегам по "Орлу и решке" Ивлеевой и Тодоренко, Никитюк не осталась на российском телевидении, а посвятила себя родному украинскому.
Нельзя сказать, что ей повезло с успехами на Родине. По большому счету его и не было. Изредка местная пресса публиковала статьи под заголовками вроде "Лесе Никитюк подложили стекло в тыквенный суп", "Леся Никитюк поругалась с другой блогершей". Вот и собственно и все.
Вышла Леся Ивановна из забвения только с началом СВО. Позабыв сразу русский язык, открестившись от всего, что связывало ее с Россией, девушка стала ярой русофобкой. Одна только песня в ее исполнении (на русском языке) о гибели крейсера "Москва" говорит, что святого точно не осталось. Нецензурщина и язвительные насмешки в адрес погибшего корабля говорят о пропитавшем ее идеях национализма.
Леся Ивановна Никитюк. Фото взято из открытых источников.
В настоящее время Никитюк активный участник вопросам по распределения зарубежной гуманитарной помощи, а также ведет свой канал в котором муссируются текущие проблемы. Не забыла и о своих бывших коллегах, которые с момента начала боевых действий не спешили обозначить свою позицию к происходящему.
"Знаете, это как одни выбирают орёл, другие — решку. А вот некоторые не могут определиться. Я хочу обратиться к тем, кто не может определиться — на ребре долго не простоишь", — сказала украинка.
Да, Никитюк поет антироссийские песни и вся ее нынешняя жизнь связана с Украиной. Чем все закончится поживем увидим, а "сельская львица" в Россию уж надеюсь не вернется.
(Сразу хочу ответить на вопрос: "Зачем про нее нужна была статья?"
Отвечаю. Врагов нужно знать в лицо!!!)
Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.